Живу по понятиям 30 лет, зарабатываю около 50 млн в неделю, есть свой дворец и компания по производству вентиляторов
2026-04-20 14:18:03
6581
PixelPip :
это фудкорт такой?
2026-04-20 01:41:20
3839
крутой эллиот роджер😎 :
"я живу по понятиям"
2026-04-20 11:29:43
1166
Maksiiik :
Выдал базу
2026-04-20 01:30:08
471
Космодесатник_хаоса :
автор
2026-04-20 04:41:40
771
Vlad :
А где
2026-04-21 17:24:42
141
Eminem No Fake :
думаю про ровных видосов 10 сделать
2026-04-19 09:03:56
559
kill thyself :
я живу по понятиям гниения за компом, я ничем не лучше
2026-04-20 13:19:24
747
RomaHitman47 :
и выше них была шконка
2026-04-20 01:42:32
262
Шприц Уже В Теле :
Живу по понятием 10 лет, зарабатываю где-то +- 100 тысяч долларов в неделю, есть квартира в центре Москвы, мерседес и компания по производству вентиляторов, лапши и водички «Байкал»
2026-06-03 09:56:29
6
chayok270 :
И то не факт
2026-04-20 05:58:45
124
ベルセルク 𒉭 :
комментарии
2026-04-21 02:44:38
33
DETAREX :
Живу по понятиям 30 лет, зарабатываю около 50 млн в неделю, есть свой дворец и компания по производству вентиляторов и мне это рассказывал коллега по койке
2026-04-20 15:43:25
122
E :
у них и пульс ровный
2026-04-20 14:42:31
63
Arsenic :
Так это карьерный рост
2026-04-20 06:44:14
61
ya_sladkoezhka :
автор
2026-04-20 12:14:22
5
ᎷᎧᏒᎧᏰᎧᏕᏂᎥ :
автор
2026-04-20 16:56:08
177
赛啊苏拉卡慕 :
автор дай бог тебе здоровья и твоим родным
2026-04-20 10:21:07
38
Рома :
живу по понятием много друзей и знакомых всегда помогают и могут решить любой вопрос также есть старшие с хорошими связями
2026-04-20 16:13:10
15
kosta_praime :
выкладывай больше видео про ровных мне нрав
2026-04-20 08:51:47
45
Dude :
2026-04-20 05:04:13
5
супермегапиявка :
вообще все абсолютно живут по понятиям, просто называют это по разному, сами моральные ориентиры, которые есть в каждом человеке и есть те самые понятия
2026-04-20 12:40:52
34
Dictateur Mbappé :
Да, да, щас на работе 200.000 зарабатываю, а когда на работу устраивался сразу 2 миллиона получил