@ksalims:

KS
KS
Open In TikTok:
Region: PH
Sunday 19 April 2026 05:35:20 GMT
39
1
0
8

Music

Download

Comments

There are no more comments for this video.
To see more videos from user @ksalims, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Стрелки на часах отсчитывают такт, Ты опять со мной — это точный факт. Яркие неоны, гаснет этот свет, Ищешь моё сердце, но поймал секрет. ​Припев: Капают минуты, время не вернуть, Сердце бьётся громче, ускоряя путь. Плавится закат наш, плавится луна, Все свои печали я сожгу дотла. Жаркое светило, волны в вышине, В стильном монокини я на высоте. ​Тёплый летний бриз крутит локоны, Пляжные огни в стёклах зажжены. Слёзы позабыты, смыта вся тоска, Унесёт в безумный танец нас река. ​Припев: Капают минуты, время не вернуть, Сердце бьётся громче, ускоряя путь. Плавится закат наш, плавится луна, Все свои печали я сожгу дотла. Жаркое светило, волны в вышине, В стильном монокини я на высоте. ​Бридж: Стрелки всё быстрее ускоряют бег, Нас волной накроет этот чудный век. Прошлое забыто, сожжены мосты, Музыка и лето — только я и ты! ​Припев: Капают минуты, время не вернуть, Сердце бьётся громче, ускоряя путь. Плавится закат наш, плавится луна, Все свои печали я сожгу дотла. Жаркое светило, волны в вышине, В стильном монокини я на высоте#музыка диско
Стрелки на часах отсчитывают такт, Ты опять со мной — это точный факт. Яркие неоны, гаснет этот свет, Ищешь моё сердце, но поймал секрет. ​Припев: Капают минуты, время не вернуть, Сердце бьётся громче, ускоряя путь. Плавится закат наш, плавится луна, Все свои печали я сожгу дотла. Жаркое светило, волны в вышине, В стильном монокини я на высоте. ​Тёплый летний бриз крутит локоны, Пляжные огни в стёклах зажжены. Слёзы позабыты, смыта вся тоска, Унесёт в безумный танец нас река. ​Припев: Капают минуты, время не вернуть, Сердце бьётся громче, ускоряя путь. Плавится закат наш, плавится луна, Все свои печали я сожгу дотла. Жаркое светило, волны в вышине, В стильном монокини я на высоте. ​Бридж: Стрелки всё быстрее ускоряют бег, Нас волной накроет этот чудный век. Прошлое забыто, сожжены мосты, Музыка и лето — только я и ты! ​Припев: Капают минуты, время не вернуть, Сердце бьётся громче, ускоряя путь. Плавится закат наш, плавится луна, Все свои печали я сожгу дотла. Жаркое светило, волны в вышине, В стильном монокини я на высоте#музыка диско

About