помню с друзьями играли на черноголовку, счет был 11:11 я даю пас своему другу, он плохо принимает, но он забил в очко вратарю, и мы выиграли черноголовку
2026-06-09 08:45:38
0
arteum356535 :
мбаппе 1 в поле воин...
2026-06-10 13:21:43
0
хз :
Я помню как я один тащил команду
тогда ми проиграли 15:7 и я забил 7 голов
2026-06-12 09:16:35
0
🇧🇷Vini Jr. 7️⃣ :
1 VS 11
2026-04-22 03:58:30
1
✝️dzioy✝️ :
сколько лайков ?
2026-04-19 12:26:20
2
DANCH1K :
1 против 5
2026-04-20 05:31:05
1
ZARXS :
а если я вратарь?..
2026-04-21 02:34:01
2
HUGOXN :
Вчера играл футбик с кентами и 3-3. 3-4 мы проиграли
2026-04-19 06:43:06
4
xalidʚ😚ɞ :
брат можно идею?
2026-04-19 10:16:31
1
𝙆𝙔𝙍𝘼𝙉 :
Зацените эдит плис
2026-04-19 06:49:24
3
1jorney :
🔥🔥🔥
2026-04-19 06:44:13
1
Дадок :
@E.S.10🇦🇲
2026-05-02 18:17:41
0
To see more videos from user @slaize74, please go to the Tikwm
homepage.