Никоим образом не хочу принизить талант и величие наших конструкторов космической техники, но нельзя забывать и о немецких технологиях, которые нам достались.
И американцам кстати тоже.
Фон Браун с командой сделал Сатурн-5, который отправил Апполон к Луне.
Могу путать в деталях.
2026-05-08 15:38:45
6
Іван :
В Житомире жили как в верхнем неолите?😂 Он вообще в курсе про происхождение Королёва?
2026-06-14 02:13:42
0
Сабит :
👍👍👍
2026-04-19 06:20:19
1
Tamay :
👍👍👍
2026-04-26 06:03:51
0
To see more videos from user @proo_mozg, please go to the Tikwm
homepage.