в этом стиле просто бесподобно 👍👍👍👍👍 Вот как надо молодёжи классику давать. Наверняка зайдёт. Я разов 10 прослушал и еще хочется. Аж слезу прошибло.
2026-04-19 13:03:25
146
alnatar :
А давайте всем ученикам отправлять на телефоны Пушкина, Некрасова, Есенина и Достоевского в музыкальном варианте , не захотят слушать,отключать инет. Книги же уже не читают, тогда все тогда навязчиво интертексты книг, пока не прослушает не давать переключиться на другую программу или игру….. Может и не начнут читать, но хоть увлекутся произведением с интригой…
2026-04-19 18:16:08
37
Elena Rudenok-Hriechova :
а мы учили стихи и никогда бы неподумала что еще и петь будут ))
2026-04-21 19:23:05
52
Юрий Зальцберг :
великий Пушкин 🥰🥰🥰
2026-06-10 00:04:59
5
ТАТЬ-ЯНА :
Вечная память Александру Пушкину!!!!
2026-04-21 15:09:46
35
Ирина Филатова :
Спасибо, за новое восприятие Великого Пушкина
2026-04-20 18:17:22
36
Fried :
Александр Сергеевич Пушкин.
Как легко запоминались его стихи. Я до сих пор помню многих из них. А современная молодёжь, ( некоторые) даже не знают, кто он. 😳
2026-04-23 00:05:55
14
Irene Kaisler :
даже не думала что так классно будет звучать,а ноги сами в пляс идут 👍👍👍😁😁😁🥰🥰🥰 спасибо
2026-04-20 11:16:17
34
Светлана Козлова :
Да это поучительно для наших внучат
2026-04-20 14:25:03
14
Nina :
Спасибо большое. Получилось круто, красиво. Люблю нашего гения и его стихи. 💕🙏
2026-04-20 10:37:08
23
Halina :
Пушкина прекрасен во все времена на все века и в стихах и в песнях 👍👍♥️
2026-04-21 11:04:40
23
Nina Atgaze :
РЕСПЕКТ!
2026-04-21 06:08:24
7
Las Chelas😼 :
КАК ПРЕКРАСНО ПРИДУМАНО !!!!!! КЛАСС!!!!!БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ !!!!!!!
2026-04-20 17:20:07
65
инночка :
Просто бесподобно, стих А. С. Пушкина зазвучал в песне. БРАВО👏👏👏
2026-04-30 08:45:10
5
user70933813284962 :
Классика во всем! Браво, спасибо!
2026-04-23 06:52:39
11
alnatar :
Пушкин на века! Браво, кто помнит ! Спасибо…🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-04-19 17:17:55
111
Ирина :
Прекрасно!!!❤️
2026-04-19 22:15:59
8
Maria Elbakidou :
Просто замечательно, стих А.С.Пушкина зазвучали в песне, очень хорошо получилось, мы же стих учили в школе наизусть🥰🥰🥰❤️❤️❤️
2026-04-22 19:20:19
8
Paul :
душевная песня
2026-04-20 14:35:56
5
halyna :
помню со школы стих Пушкина и Лермонтова, Есенина, Крылова, Маяковского, интересно вспоминать сейчас
2026-04-24 05:37:38
5
Дюймовочка :
2026-04-20 16:59:29
6
To see more videos from user @wps.music, please go to the Tikwm
homepage.