@gelucikk: @«егэ налегке» | обществознание #егэ #fyp #егэналегке #общество

gelucikk
gelucikk
Open In TikTok:
Region: DE
Sunday 19 April 2026 11:04:14 GMT
55570
8129
58
186

Music

Download

Comments

mashutka_404
Masha :
отработала тестовую настолько, что уже какой пробник подряд решаю её на максимум за 5-8 минут. А план и в туалете глянуть можно, если забыл
2026-05-03 10:15:31
939
elita.ura
elita.ura :
Сделал с точностью да наоборот. Отрабатывал тест до идеала, никак не мог выдать из него максимум до апреля, а планы не учил. В итоге план быстренько выучил в толчке, еще и тест сделал на максимум. 83 балла
2026-04-25 10:28:05
384
pushkkkkkinn
pushkkkkkinn :
думаю, если знаешь все планы, то тест не сделать невозможно
2026-05-14 21:29:08
97
evusikk777
Ева :
Как вы выучили все планы… Я пыталась выучить хотя бы самые популярные, но в шпоре егэхаба из очень много, в итоге решила, что более эффективно будет просто повторять теорию на финалке и на всякий случай просмотреть планы
2026-06-22 20:54:56
2
yrapobeda23
ура победа :
это возможно?
2026-05-03 20:30:53
2
1821km
🦋 :
Это хорошо?
2026-04-22 19:16:21
4
i.w.n.b.t.f.t.w
I.w.n.b.t.f.t.w.🦋 :
где можно решать бесплатно первую часть,которая может попасться?🙏
2026-05-11 18:47:13
1
l_nell_
nell :
Как довести тест до идеала, если делаю 1-3 ошибки все время
2026-05-31 11:55:29
4
rozkamart
rozkamart :
а я планы никакие не писала,только первую часть,17,18,21 и 22 и 23
2026-06-12 08:02:51
0
youyarilo209
Яря :
Я боюсь таких, у меня в сотке только планы и неправильные
2026-04-30 13:17:56
1
ss.khramtsova
ss.khramtsova :
Я планы вообще не учила, заранее себя настроила, что буду брать шпаргалку для них, так и получилось😂 я в егэхаб на финалке занималась, там как раз шпоры по всем заданиям давали
2026-05-03 20:27:06
8
just.tayota
Taylor :
И 18,23 задания
2026-06-01 23:53:01
0
crquep
🌘 :
в инсперии и не только 24 задание научат на максимум решать (:
2026-05-14 14:57:29
1
alinkamr
Алина :
у меня планы вообще не шли, пока Саша обществознайка не разложил по полочкам все
2026-04-24 21:34:19
6
vikikh4
vikikh :
Сколько мучений было с этими планами и второй часть в целом💔 Благодаря Лизе в егэхабе я только к маю начала нормально писать вторую часть и не бояться «странных» формулировок
2026-06-18 17:03:19
0
maryyyccc0
maryyyccc :
Я план буду списывать со шпор егэленда
2026-05-06 12:52:01
0
madiiiiiii637
madiiiiiii :
Ребят, кому нужны шпоры по обществу для 18,23,20,25 задания? Пишите ники
2026-05-12 11:40:17
1
To see more videos from user @gelucikk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About