100% понимания, 0% осуждения , стыдно не должно быть
2026-05-04 05:43:09
12
🫰❤️ :
в этом нет ничего стыдного!в студенчестве очень сложно всегда!я занималась спортом и училась,и часто было нечего есть)))я приходила с учебы,час спала,вставала ,шла на тренировку,приходила и падала спать.и опять по-новой 😅
2026-04-19 15:15:27
22
norma_jeane_love :
Вы крутой мотиватор)
2026-04-19 13:56:28
17
olgacki :
странно, телеграм есть но почему-то не грузится? предлагает скачать?
2026-05-19 17:57:08
0
A_mor :
мне тоже не стыдно признаться, что работая на кухне в ресторане, мы доедали нетронутые роллы и куски пиццы✌️
2026-05-10 17:57:59
1
Mary Haddad🇱🇧 :
Да ладно, все работники общепита через это прошли :)
2026-05-04 12:16:24
1
Tetiana Bilashova :
Признаюсь , сначала я ела кусочек потом гости , но было что и я доедала но только после людей которые мне симпатичны . Не было денег на то чтобы купить себе порцию
2026-04-19 15:09:37
3
Дина :
Дмитрий, вы супер!
2026-04-19 13:27:36
14
NataShok :
ничего стыдного.
2026-04-20 04:52:29
4
Наталья Черкасова :
😇😇😇 УДАЧИ ВЕЗЕНИЯ УСПЕХОВ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ (((😇😇😇
2026-05-20 06:15:09
0
mwemeeta :
по логике про официантов « нужно всем работающим людям помогать, мы же не знаем какую жизнь они живут»
2026-04-19 18:24:37
3
julialex :
Как присоединиться, если эта кнопка не срабатывает?
2026-05-25 15:38:30
0
Βιργινια Παπαδοπουλου :
Молодец парень!
2026-04-21 14:47:33
2
strojeka1 :
я в том клубе, кайфую! все к нам!)
2026-05-03 20:28:47
1
Ольга Sova :
как это знакомо. Зато та юность многому научила
2026-05-08 17:16:32
0
Ганс & Чаплик & кото семья :
мне кажется постыдно выбрасывать еду .
2026-05-03 21:15:54
0
Іруся@199096 :
Вы мне очень приятны, Дмитрий, И я смотрю вас с большим удовольствием.
2026-05-01 15:51:23
0
🌟 :
помню вас со времен когда вы снимались в ван13, вы легенда
2026-06-17 14:05:27
0
Ирина Волкова :
Не получается присоединиться
2026-05-03 15:43:43
0
Тата :
у вас хорошо поставленная речь
2026-06-01 23:10:54
0
Алиса Романская :
👌👍👍👍в этом признается не каждый!Только сильный и самодостаточный человек!
2026-04-19 13:50:19
12
Olga :
За это точно не стыдно. Это жизнь.
2026-05-02 09:28:07
1
Вікторія Трішина :
ничего стыдного. помню мой парень -муж первый, работая в ресторане приносил домой, после банкетов, много чего вкусненького) это был 2006 или 2007 год нам было по 17-18лет )
2026-04-20 06:02:25
3
To see more videos from user @dmitry__dixon, please go to the Tikwm
homepage.