можете написать в поддержку мармеладыча, они всегда компенсацию дают
2026-04-28 23:59:38
1333
annittiw :
у мармеладыча в принципе завышенный ценник на мармелад, многие виды невкусные
2026-04-26 15:36:37
8958
Дмитрий тимберленд🌳 :
так в суд подать
2026-06-25 18:36:11
7
egorpich :
Мармеладыч рассказывал про это то что это издержка производства
2026-04-19 17:52:55
470
Charles 2.0 :
мне одному пoxyй и мне весь его мармелад нравится?
2026-06-21 15:10:28
9
Татьяна Алферова :
это дорогой и невкусный мармелад. на вб за такую же цену можно лучше купить
2026-04-29 00:44:40
254
таракашка^ :
это вам попалось
2026-04-19 19:25:39
44
Altynai :
Это вообще законо
2026-04-26 17:37:00
6
*Nps_qink0*:3 :
у меня было 3 ситуации с мармелад всем , 1: я заказала пакетики с мармеладными ленточками кислыми , там должно быть 3 пакетика по 100 гр., а пришло 2 килограмма! 2 :заказывала на ВБ 3 кг мармелада пришло только 2 и только 5 видов мармелада .3: купила такую же упаковку мармелада в самокате , а в упаковке 1 вид мармелада
2026-04-26 18:29:14
23
Крутой Чикибамбони :
2026-04-19 15:30:25
26
nagibatorchurok :
Кто у него покупает вообще? Цены завышены сильно
2026-04-29 06:50:25
28
Бэлка(!) :
заказывала с самоката, почти весь мармелад был сухой и его было трудно кушать. уж за такой ценник легче купить гору другого мармелада
2026-04-28 21:58:32
131
Mr.Swin :
@Мармок
2026-04-27 13:38:00
8
dreosha :
я заказал 500гр и там половина одинаковых и не вкусных
2026-04-21 21:02:37
54
МСkoverjoy :
Треш .Ну это плюс отмена
2026-04-19 15:42:26
185
tertyk_v :
Смысл покупать этот мармелад, если точно такой же можно заказать на озоне? На озоне можно заказать например микс мармеладок от харибо, по стоимости одинаково будет. Ну или те же мармеладки, что и в наборах от мармеладыча, но не микс, а один вкус, стоимость тоже идентичная
2026-05-03 05:40:43
6
🚬 :
купила кислый микс, разочаровали не кисло, больше не планирую покупать
2026-04-29 11:29:34
8
elmir_228 :
@Мармеладыч
2026-04-20 12:12:40
6
Mishanka_ZK :
так это,фейк
2026-06-16 09:02:21
5
Толик :
так вы могли съесть
2026-06-13 12:02:07
3
radeoctive slime :
доказали что не смотрели видео мармеладыча👍
2026-06-13 17:31:17
2
Ник :
бхринь я не фнал
2026-06-17 14:36:09
1
GVALAS ⚔️ :
Мармеладыч только упаковывает мармелад и все, считай за вкус претензии не к нему
2026-05-17 09:35:14
1
Sport_lifi :
А остальное я съела
2026-04-30 19:37:53
4
To see more videos from user @yammrik_off, please go to the Tikwm
homepage.