Потому что дело не во мне, а в нём, как он сказал)
2026-05-17 18:14:46
1078
ŔoseÅry♡ 🏹 :
я тупая тревожница просто
2026-05-21 01:21:53
88
нур :
репост не получится сделать, но я здесь была
2026-05-17 00:51:35
117
sawayake :
я бы написал что-то смешное, но буквально пару часов назад сказали что ко мне больше ничего не чувствуют, если вообще чувствовали
2026-05-18 22:55:37
163
:> :
потому что он сказал, что не разобрался в себе, он устал от проблем в своей жизни которые он сам не может решить, и не хочет тянуть меня за этим, так как я помогала как могла и сама уставала, что возможно он любит меня не так сильно как я его, а через месяц он в лицо мне говорит я тебя не люблю….это так больно….он был особенным….
2026-05-20 14:27:10
21
moontea :
потому что я дура
2026-05-24 21:32:34
25
𝓟𝓲𝓸𝓷𝓪 :
потому что , мне надоело саму себя убеждать что, он исправиться
2026-05-20 15:24:55
41
лесечка :
иногда любви недостаточно, к сожалению
2026-05-23 08:17:58
32
🍀 :
Репостнуть не могу( но я здесь была.
2026-05-18 14:42:13
77
Yarik :
Да потому что старания должны быть взаимными, нельзя в отношениях только получать и просить ещё больше для себя и своей семьи, я же тоже не железный, деньги не печатаю и времени в сутках точно так же 24 часа
2026-05-20 06:18:36
24
cherry_yuo :
Он ж был хорошим а не я
2026-05-19 21:30:18
23
noaalinanoa :
потому что не любила
2026-05-19 15:43:58
11
3432 :
я и сама не знаю..
2026-05-23 11:10:26
5
Stacov_7 :
Не хочу вспоминать...
2026-05-20 18:11:57
10
тгк:#покойная🐈⬛ :
потому что изменил 🥲
2026-05-18 18:12:44
17
☾ دِيَانَا ☽ :
Так нужно это стало лучше для нас двоих наверное ...
2026-05-19 15:10:02
11
кудряшка :
я не буду делать репост, но я была здесь.
2026-05-21 01:28:39
8
៸៸ ࣪ ⑅ дᥲρᥙнκᥲ꒰᪤꒱ ׅ ๋@ :
он выкинул меня из своих планов на будущее😔
2026-05-18 21:05:46
21
To see more videos from user @d_kobeeva, please go to the Tikwm
homepage.