ПРАВДА 💯💯,РАДІСТЬ І ЩАСТЯ,КОЛИ БАЧУ СВОЮ ОНУЧКУ 😘😘😘🌷🌷🌷🌷🌷
2026-04-20 05:48:16
5
Marin Ocrain :
никогда ни какие бриллианты не чего не стоит чем внуки это наши будущее потомство во веки веков бог создал он и охраняются тоже богом счастья им
2026-04-19 19:04:51
17
ludmila1962 :
ДОБРОГО ВЕЧОРА АЛІНОЧКА, МИРНОГО НЕБА ТА ДУШЕВНОГО СПОКОЮ 🍀❤️🌹❤️🍀
2026-04-19 19:51:06
2
Manzura0474 :
Дай Аллах мне внучку и не одну❤️🤲🤲🤲❤️
2026-04-20 04:50:11
11
user3709631815568 :
Внучка это жизнь, внучка это радость наша с дедом, это огромный выброс адреналина, это счастье, радость.Благодарим Бога и наших детей , за Любимку.
2026-04-21 05:35:17
8
. :
и это правда, стоит только услышать бабушка и сердце наполняется счастьем 🥰🥰🥰
2026-04-20 12:33:56
8
Саидова Гульчехра :
Радость всей моей жизни-это внучки! Весь смысл жизни в них, в моих красавиц- принцессок, в котором я бабушка самая счастливая, продолжение нашего рода🥰🥰🥰🥰😇😇😇😇
2026-05-05 10:09:22
2
оля :
❤️❤️❤️и это правда
2026-04-19 18:35:07
6
Zhanara Bekturova :
Это счастье это радость это сердце внутри сердца ♥️
2026-05-05 05:38:46
5
Ludmila Bordak :
💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓 Всё верно сказано
2026-04-20 17:00:12
2
Натали🌹 :
Это правда 🤗! Это эмоции не передоваемые🤗❤️
2026-05-28 19:44:08
3
марина :
Очень люблю своих двух внучек,дай боженька им здоровья счастья успехов удачи благополучия благословений божьих 🙏🙏🙏🙏🙏 Аминь
2026-05-26 06:07:56
1
Pavlenko :
Моя онучка може сонечко ,моя найкраща дівчинка в світі ,моє маленьке щастя ❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰🥰🥰😍😍😍😍😍💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋
2026-04-20 20:47:28
1
VIKTORIA SIKRET. :
❤️❤️❤️Как Бы Я Хотела ,Очень Чтоб Моя Бабуля Была .Жива.Мне ее очень не Хватает .😭
2026-05-27 01:54:10
1
Sha_i_ ra@ :
У меня шесть внучек и два внука
они моё счастье
2026-04-22 16:56:38
1
LP :
Солнышки мои. Любимые💖💖💖
2026-04-28 09:55:33
1
🦁Львица🦁 :
У меня тоже есть радость и счастье! Я их безумно люблю!!!!!