Какая песня знакомая, будто она в каком-то мультфильме советском играла, не "Ну, погоди?" случайно?
2026-04-21 12:11:07
1820
V V :
2026-04-21 15:42:26
198
dark_angel7019 :
2026-04-22 11:56:58
115
отец гаскойн :
Как же приятно вспомнить эту песню, последний раз я ее в детстве слышала
2026-04-21 15:03:50
291
точно не работник ФСБ :
2026-04-27 16:00:45
19
UwU :
Ну, погоди 🤝 Atomic Heart
2026-04-24 12:05:53
77
SUG™ :
в детстве услышал ее в Ну погоди
а сейчас снова в новом обличии в Атомик харт
2026-04-27 20:22:49
148
Солнечник. :
лишь потому что я люблю, и так отчаянно люблю, что без тебя я не могу прожить и дня...
2026-04-22 08:13:08
342
Slendane :
2026-05-03 02:04:08
9
necromantik_99 :
2026-05-04 12:13:43
5
Куликовская :
никогда не удаляй это видео прошу
2026-04-21 09:59:38
214
ArtDIO :
2026-04-28 06:47:01
6
eixxnij :
В детстве я как-то не придавала значения тексту песни… а теперь окончательно убедилась, что Волк и Заяц - канон
2026-04-21 20:15:19
75
I love create :
2026-06-03 08:02:36
11
attack the D point :
Надо будет ввести в моду подобные песни 70-80
2026-04-22 07:25:33
81
the man who sold the world :
НУ ПОГОДИ ❤️❤️😭😭😭
2026-04-21 21:05:08
37
Zrtinger :
бля после прохождения атомик хард такие песни прям в душу западают))))))
2026-04-29 12:19:52
21
@я мандарин :
Как будто сейчас все песни из НУ погоди пытаются поднять
2026-04-22 13:09:05
27
тот самый :
определённо да.
2026-04-25 07:02:44
23
✯𝐒𝐚𝐤𝐮𝐫𝐚 𝐇𝐢𝐭𝐨𝐦𝐢❤︎ :
очень давно эту песню не слышала, такая ностальгия❤️
2026-04-21 07:17:36
29
Stepason :
Блин я в детстве когда смотрел Ну Погоди даже не думал насколько эта песня крутая, а теперь когда её добавили в Atomic Heart и про неё вспомнили я это понял
2026-04-27 06:08:43
16
who? :
Прелестная песня, я рада что снова ее услышала❤️
2026-04-21 16:16:02
26
ханджи зоэ :
О боже, ваша память разблокирована...
Вот умели раньше мультики делать и песни...
А раньше я вообще не понимала смысла песни, а теперь...🥰🥰🥰
2026-04-22 19:00:47
14
To see more videos from user @ssttpst, please go to the Tikwm
homepage.