Когда становишься старше и живешь вместе уже несколько лет отношения становятся спокойнее. Приходишь с работы вместе ужинаешь и делишься впечатлениями за целый день или просто не разговариваешь если устал(а) главное предупредить партнера какое самочувствие и настроение, после ужина какие-то базовые дела потом по обниматься (или нет) и личное время для каждого человека. Правда это работает если нет детей 😅
2026-04-22 09:12:14
63
🤍🥷🏻@ :
Не беспокойтесь,я за всех репост сделала 😜
2026-04-22 13:08:30
24
🌸Isuka🌸 :
Иногда думаю об отношениях, а потом понимаю, как же круто жить только для себя и не тратить время на какого-то чела, который свалит рано или поздно
К тому же есть друзья
2026-04-21 10:36:20
71
хóра :
по идее ещё и вместе жить надо, капец...
2026-04-20 14:03:21
135
Катёна :
не смогу сделать репост, но я тут была
2026-04-21 15:07:04
209
irenv :
а можно график какой-то составить, ну или по настроению?
2026-04-21 17:42:47
67
n :
По настроению
2026-04-21 19:30:47
35
AllaMomot :
Когда есть на это настроение )
2026-04-21 01:19:02
82
Подъездный Бомж :
А каникулы будут?
2026-04-23 17:32:27
21
Пип :
дааа, это ведь ещё надо отвечать на сообщения, разговаривать...
2026-04-21 19:30:45
20
MeowNails :
какая жиза, завела отношения, хватило на 10 дней, ну а чё он ко мне прилип🥹
2026-04-21 19:15:53
19
محبوب 🪷 :
о боже наконец то эту тему затронули
2026-04-21 21:35:40
26
fjet7d :
рил мне нужно уединение я не смогу встцпить в отношения
2026-04-20 06:42:33
82
депрессия Шерлока :
ребята, я за всех вас репостнула
2026-04-20 19:40:43
21
оля черемша :
а че все поддерживают это 😕Наоборот же круто когда у тебя длительные отношения с человеком которого ты любишь
2026-04-20 17:07:09
143
Наталия :
ойй кто-то озвучил мои мысли
2026-04-20 04:42:07
57
Чон Гроссо мой отец⁷ :
только по выходным
2026-04-20 08:48:58
59
mavoria :
Скрытый репост
2026-04-20 17:40:59
16
Mercy Monclercka :
Сделал бы репост,но нельзя,но я тут был🥲
2026-04-20 21:57:21
16
To see more videos from user @kudasshik, please go to the Tikwm
homepage.