это она поймёт когда будет с другим и сравнить отношение, но будет уже поздно, обратно мало кто возвращается пережив всю боль расставания
2026-06-15 10:40:24
1
tIdLe :
пока в избранное
2026-05-01 14:43:42
1
. :
больше не откроет но возможно хотя бы вспомнит моменты, не поверю я что чувства пропадают за один день как говорила она 💔
2026-05-03 05:41:42
3
Ramzes :
Но уже нечего не вернуть,она выбрала свой красивый фильм! Она там режиссер,и я оказался вне роли.Только когда понимаем что это было хорошое время начинаем понимать что это был главный момент жизни 🥺
2026-04-21 13:53:49
7
𝐗𝐘𝐋𝐈𝐍𝐄𝐓 :
Везде в чс. И чат у обоих удалено🥴
2026-04-26 16:41:32
8
Зла ♈️ :
Ага канешно
2026-05-09 06:08:59
1
Oleguk :
100%
2026-04-23 18:09:04
3
M🌠 :
если это переписка есть у неё 🙂
2026-05-05 04:44:47
1
enemymustdie :
только уже ненужно будет как то так ...
2026-04-22 17:39:44
6
olga tt :
забудь. этого. никогда. не. будет. я. рада. что. он. ушел. и. больше. я. никогда. не. вспомню. что. он. и. был. в. моем. сердце
2026-04-23 20:49:06
5
Silviu :
и не вспомнит
2026-05-05 05:41:48
1
Belise :
...только будет поздно
2026-04-23 19:59:32
2
Street Guy :
но уже, ему будет все равно😎
2026-04-23 20:16:37
3
23 :
Надеюсь, что так и будет! Да только толку уже с этого….
2026-04-25 20:27:06
3
andrii388 :
Удалили......
2026-04-22 09:26:14
3
Horikita :
прошёл месяц, почти проходит второй, я тебя все еще люблю как бы ты не относилась ко мне, если ты увидишь этот комм, то мы можем просто поговорить и отложить наши гордыни на второй план🌹, я жду тебя❤️🩹
2026-04-24 19:25:38
3
To see more videos from user @po1atovicc, please go to the Tikwm
homepage.