@ihealth.hub: У кого было?🤣 ‼️Сон — это база, а не рекомендация. Во сне восстанавливаются нервная система, гормоны и весь ресурс организма. Если сон сбит — питание, тренировки и БАДы не дают полного результата. ✅Разобрали это с врачом в подкасте на YouTube — там всё про энергию, гормоны и состояние. И важно: не пытайтесь «лечить» себя самостоятельно через ChatGPT 🙄 Без понимания можно только навредить. Если хотите разобраться в анализах — переходите по ссылке в профиле на курс PRO анализы 💻 #бессонница #гормональныйсбой #самочувствие
Тупо я Когда словила на чем то очередную гиперфиксацию😂
2026-05-03 07:01:28
94
Анна Кондратьева :
Я больше не ввожу симптомы в Яндекс, а то он скажет что у меня рак всего тела😅
2026-05-19 02:28:48
5
💕Jin🩷Lover💕 :
Почему то ночью, больше дел, чем днем🤣🤣🤣
2026-05-04 11:32:42
61
@life_elmira :
Жиза 💯 💯
2026-05-06 19:05:17
4
kamaktulu :
не смешно, я так как-то сделала, потом пошла в поликлинику, а там сказали что да, похоже😳 и теперь жду дату госпитализации для уточнения диагноза, больше не делаю, а вдруг ещё что-то найду
2026-05-19 15:00:28
7
freesvetkinax :
5 минут назад этим занималась 🤣🤣🤣, думаю, зайду в тик ток, отвлекусь 🤣🤣🤣
2026-05-04 22:36:59
24
Ольга :
и ещё составляем с gpt план на ближайшее будущее, план тренировок по похудению,план питания, как начинать копить и больше зарабатывать 🤣🤣🤣
2026-05-22 18:03:16
3
SERGIENKO :
откуда вы узнали, что я делаю ночью 😆😆😆😆😆🤣🤣🤣🤣🤣
2026-05-16 04:51:38
1
Kris_ekat_rf :
а потом реву до утра😂
2026-05-18 12:12:04
2
Svetlana :
примерно тем же занята😅😂😁
2026-05-20 17:02:24
1
анета :
А я в это время только с работы прихожу или на работу ухожу 😂
2026-05-06 20:23:27
3
egoria0 :
Я так рак у себя нашла,на начальной стадии слава Богу.Тоже с чатом ,на утро уже сидела у онколога.
2026-05-30 04:35:42
2
elderlybreast :
Я полжизни сплю по 2-3 часа
Наверное мне уже пора копить на кремацию😅
2026-05-24 00:11:49
0
alina.g :
Че вы за мной подглядываете?😂
2026-05-05 21:20:58
5
stesa50 :
я месяц замеряла и фоткала свои пальцы, я была уверенна что у меня синдром барабанных палочек
2026-05-18 17:24:35
0
🌹Оксаночка🌹 :
жиза
2026-05-07 13:59:09
1
Tati Abrams@Dani :
откуда вы знаете,чем я по ночам занимаюсь 😂😂
2026-05-14 14:58:45
0
Виктория :
что за фильм лучше скажите😂
2026-05-20 07:41:55
1
BLACK PANTXER :
я больше не лезу в инет😂
2026-05-26 20:24:42
1
Наталия :
Да😂😂 чат GPT очень поддерживает в вопросах здоровья😂😂😂
2026-05-18 19:33:20
1
Татьяна Берневек :
О да, вчера я поставила себе диагноз бас,у меня дёргается мышца на ноге,мне же надо было погуглить 😁
2026-05-06 06:51:20
2
Серый1183 :
Я если прочту инструкцию к препарату (побочки особо интересуют всегда), у меня начинаются эти побочки, даже те, которые не указаны 🤦♂️а если не прочту - все отлично. 😂 кто скажет, в чем подвох? 😁
2026-05-19 19:14:15
3
Ксюша Глас :
Я😅
2026-05-05 23:04:36
1
To see more videos from user @ihealth.hub, please go to the Tikwm
homepage.