it's_iluhhha_ :
Я скажу одно: я играл с 20, 44, 80, 120 пингами, и всё зависит от сети, и да, у многих устройств 120 — это те же самые 20 у кого-то другого. Я уже не редко замечаю, но глаз у меня на мёд, и какой-либо фриз и нинг я замечаю очень хорошо. Когда я играю на 20 и пинг поднимается от 40-60, я ловлю зависания, но когда я играл на другом устройстве, на котором было 100-120, это норма, но стоит ему подняться от 130-160, то все тоже начинается телепорт. я не знаю как правильно объяснить. но я понял это так по своему опыту и да играю я 7 лет. немного о себе начинал я с самсунга с33 заканчиваю айкюшкой Z15 ультра супер устройство для игры
2026-04-20 17:08:14