уже год гадаю и все проигрывается, никаких сущей не вижу🤷♀
2026-04-21 18:16:15
1358
евчанский :
через таро не приходят сущности
только если вы углубляетесь в это дело (не всегда),или же у вас в роду кто то был эзотерик или ведьма
2026-04-21 21:17:35
714
666 :
добавьте меня уже в какую то группу с общим вайбом где все развиваются и делятся успехами связанными с эзотерикой , я не могу никого найти похожего
2026-06-23 22:44:24
11
Oksanа :
это сколько в раскладах для подруги на ее тюбика ?
2026-04-21 16:44:54
158
Sweet Salt 🇬🇧 :
Не будет ничего. Хватит дизинфу распространять, таро - просто картон с рисунками. Остальное вы вкладываете себе сами.
2026-04-21 23:21:08
269
. :
Недавно начали появляться.
2026-06-13 18:04:11
6
🪽 :
а если я несколько недель гадаю и все отлично, но я не вижу их, слишком маленький срок? у меня почти всегда проигрываются расклады и интуиция вроде хорошая
2026-04-21 19:32:52
23
Kot :
А если я их чувствую, но особо не вижу 🥺
2026-04-21 20:09:41
81
кккис :
я таро третий год занимаюсь, ни разу не видела каких-то сущностей
2026-06-20 12:21:02
7
:
Короче, я гадала ночи в 12 на таро с подругой по звонку, мне начало казаться что за мной кто то наблюдает с угла, я решила лечь спать, и начала под кроватью слышать шорохи, не прям отчетливые, но все же, и было еще такое, что во время гадания мне как будто кот на кровать запрыгнул, я просто ушла из комнаты. Гадаю где то месяц, возможно просто напридумывала себе, скорее всего так и есть, но можете подсказать че это
2026-05-24 05:53:27
5
вульварская 🐺 :
можете подсказать что делать если, в роду были маги ..и я начала гадать,я боюсь что появится сущности ,но к гаданию меня очень тянет 😭
2026-06-17 20:47:57
6
Dom_v_kotorom :
Не волнуйтесь, они просто посмотреть 😁
2026-04-21 06:03:27
146
𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓪.🪽 :
это уже не таро )
2026-04-22 06:09:42
67
Самая обычная женщина на свете :
Я таролог но я никогда не видела сущаков 🙄
ЧТО ЗА ХРЕНЯ ТОГДА?!
2026-05-29 04:39:08
14
D.G. :
только если карты начинаю учавствовать в эзотерических работах ребят, в остальных случаях ничего такого нет, карты это всего лишь малый инструмент
2026-04-21 23:59:43
10
∂αρяя 🎧 :
карты таро - это лишь инструмент из-за которого никакие сущности, бесы, демоны, боги, инкубы и т.д. не приходят.Если углубиться , делать ритуалы, призывы, работать с какими-то существами то может и увидишь через какой-то период и не у всех сразу.
2026-05-05 14:59:59
10
Анитка :
У меня сильная интуиция и я всегда угадываю. Я каждый раз знаю как будет проходить и что будет на завтра. Так же если на какой то прогулке если у меня будет плохое причуствие это так и будет..
2026-05-08 13:19:12
6
Barb 🐈⬛🪙 :
за шесть лет ниче не пришло
2026-04-24 03:08:04
7
lose weight. :
таро это не что то сверхястественное
2026-04-22 18:31:43
8
Daria Moiety :
Это уже пясот грамм
2026-04-21 00:58:12
25
verdammte Nacht :
Я недавно начала гадать на таро,вчера ночью увидела какую то хрень
2026-05-17 18:05:04
6
Nami💠💠 :
Галюны?
2026-04-21 05:29:23
6
Сутулая собака :
как отключить эту подписку
2026-04-21 20:18:43
14
To see more videos from user @lumier_tarott, please go to the Tikwm
homepage.