@naklleeyka: Я уже не смогу изменится 🥲 Я переживаю только за то что потеряю время, пока сделаю загранпаспорт!( если сделают ) Плюс эта серость и злые лица тоже не охото видеть, я привык к улыбкам, пальмам и вечному лету🤌 Это видео я сделал лишь с одной целью, почему мне не хочется возвращаться домой? Это же не нормально? #нячанг #вьетнам #лето #россия #страх
А если жить без загран паспорта ?это же не узнают ?
2026-06-22 04:59:30
0
🌴🐬 :
А консульство РФ на что?
2026-05-01 06:04:14
833
Jose :
Там уровень шума как в аду. Сочувствую
2026-04-21 07:29:06
15
ex3m :
хз мне через год в Сербии дали сербский паспорт и теперь русский заграник мне н*х не нужен
2026-06-20 22:53:24
4
Денис Добрый :
через консульство нельзя паспорт получить в стране пребывания?
2026-04-21 07:03:37
253
Ольга в Таиланде 11 лет :
я съездила поменяла и вернулась через месяц, я живу в тае 11 лет и никто у меня ничего не проверял и не спрашивал
2026-04-22 13:16:18
15
Dr.shrimp 🇺🇸 :
мне тоже страшно тут жить
2026-05-04 07:16:10
74
luka_gran :
какие мы нежные
2026-04-22 17:25:27
0
sadgirl :
у нас так родственница с Испании вернулась уже 5месяц не может оформить загранпаспорт лучше решайте через консульство 😫
2026-05-01 01:23:33
64
Андрей Ефремов :
В чем проблема было сделать 2 паспорт ?
2026-05-01 12:06:10
2
аделина | нячанг :
мне плохооо и тревожно от мысли, что нужно возвращаться когда-то в россию 😭😭
2026-04-21 07:35:07
94
FR LEGION 🇫🇷🇮🇪🇰🇬 :
Скажу лучше не стоит, я жил в Ирландии🇮🇪 4 года, но мне пришлось вернуться в Москву, через не хочу, в аэропорту меня 4 часа шманали 🤦♂️😁телефон все, я уже 2 месяцев здесь каждый день ищу возможности уехать обратно
2026-04-28 09:58:01
20
анчоус :
очень надеюсь, что у вас все получится с загранником и вам не придется сюда возвращаться🙏🙏
2026-05-03 16:08:47
19
🎀🪽лоря🪽🎀 :
понимаемо просто пиздец, удачи🙏🏻😭
2026-04-21 07:20:42
387
Do$eke85 :
у тебя все получится Братец!
2026-04-21 13:10:34
6
Kilos Mangus :
Реально это уже другая Россия, в которой не хочется быть и в которую не хочется возвращаться.
2026-05-05 10:36:18
16
CKnIghtmare :
Всем было хорошо жить в России когда мы были детьми
2026-05-07 04:12:00
3
Tima :
а что мешает вернуться долги ?
2026-04-21 14:11:34
2
turkish_Kazan :
или долги или армия 😁
2026-04-23 09:04:19
1
MintMilk :
Живу в Италии пошла в консульство и сейчас ожидаю. Да, не дождаться самостоятельно мест нет, воспользовалась услугами через визовый центр который сотрудничает с консульством. Заплатила 200 евро но это лучше чем ехать обратно
2026-05-07 17:32:44
4
rh3827 :
где кофту брали?
2026-05-06 15:29:45
0
alexicxs5wg :
в посольстве за месяц делают
2026-04-21 16:09:09
3
Lika_gorbulika :
Главный страх
2026-04-21 09:04:59
2
To see more videos from user @naklleeyka, please go to the Tikwm
homepage.