@missi.oner: Здесь про реальную географию

missi.oner
missi.oner
Open In TikTok:
Region: NL
Tuesday 21 April 2026 13:50:31 GMT
612645
30077
628
4838

Music

Download

Comments

ricv27
Ric_V :
У нас все уебищно смотрится не из-за солнца, а из-за того, что кругом открытый грунт и дикорастущая растительность
2026-04-21 23:27:36
3068
howltalkua
HowlTalk_UA :
Окей, но почему тогда Канада выглядит намного красивее России?😁
2026-04-22 06:41:20
499
quenosriresontberne
⁺✞ʚ🥐🖤怪我迟述主义🎹🩶ɞ✟₊ :
I've been to Russia and the US, and I think each place has its own unique charm and they're both beautiful🥺No need to compare. Teriberka⬇️
2026-04-22 23:25:01
5
and.photos7
AND photos :
Могилев
2026-04-21 22:08:08
40
relaxing.mapping
RELAXING MAPPING :
привет из Маями (Сочи)
2026-04-22 07:39:59
117
kaldordraigo
red clon :
Это называется пропаганда
2026-04-22 08:42:28
45
ayan_ast
Ayan Nasirov :
вот Казань
2026-04-22 21:59:17
9
satan_myname
ostryj sous :
Фэрбанкс, Аляска
2026-04-22 11:29:49
76
mybesttravelvibes
MyBestTravelVibes :
В штатах развита культура укрытия грунта разными покрытиями газон/галька/щепа это уменьшает количество таскаемой и видимой грязи, даже в инструкции на машину указано что в штатах фильтр воздушный реже меняется тк менее запыленная окружающая среда 😳
2026-04-22 02:23:43
31
itscofeetime
itscofeetime :
В Норвегии не менее пасмурно,но там порядок и инфраструктура везде на высшем уровне и исходя из этого не смотря на климат все равно красиво.
2026-04-22 19:45:12
21
kublis093
Kublis :
ага теперь сравни финляндию и ближайщие города от финской границы. Вот только скажите что спб красивый
2026-04-22 04:13:29
15
vertixvost
александр радионович :
из-за солнца выглядит красивее , а из-за луны уровень жизни выше🤣🤣🤣
2026-04-21 21:24:52
15
averamenko
daveramenko :
В Канаде почти такая же инфраструктура как в сша, но она выглядит не так красочно.
2026-04-21 15:23:22
335
mikhconser
–𝙈𝙞𝙠𝙝𝘾𝙤𝙣𝙨𝙚𝙧– :
самовнушение и все
2026-04-22 15:42:06
15
sanyok_eblan
Alexander the Undead :
Что Россия, что США выглядят красиво, что ты несёшь? Фото ярче, потому что их обработали так
2026-04-22 06:10:48
23
attakerino
terranenkognito :
ну сравни с Канадой
2026-04-21 21:23:38
71
0legsey
Олег Успехов :
мы привыкли видеть сша через объективы кинокамер в фильмах про солнечную калифорнию и флориду. Это просто сложившийся образ, серости там тоже достаточно
2026-04-21 19:13:44
354
user692735990955
RULES_TV ¯\_(ツ)_/¯ :
Вот мое мнение, может, США и красивее и красочнее России, но мне Украина и Россия будет в сердце навсегда, мне нравится наша природа...
2026-04-21 19:55:10
6
wuwhbn
qw :
это вообще не от этого зависит хрущевка везде будет уродливо смотреться так же как и красиво будет смотрется дом с ровно постриженым газоном
2026-04-21 19:05:33
2756
slimtake
Slim Take :
все зависит от инфраструктуры и климата
2026-04-22 10:21:19
10
wrenmaraa
wrenmara :
да-да все из-за климата и географии, точно
2026-04-22 03:38:14
7
prostoakkaunt41
svxrt :
потому что
2026-04-22 05:52:34
5
igorrusnac72
Igor :
сравните с Канадой
2026-04-21 22:47:09
7
aristarh_o
аря :
кстати так не только в северной Америке, ещё и в южной. я переехал в Аргентину и первое время очень удивлялся местному солнцу, оно действительно ярче чем в рф. в США не был, но я думаю там точно также)
2026-04-21 15:25:50
11
oleksandr1987sasha
Mimaru :
нет просто в россии на фото хрущевка как всегда а в сша красивая лорога и газончик
2026-04-22 14:57:45
5
To see more videos from user @missi.oner, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About