Уже лет 8.силно устала.жду ответь МРТ.дай бог всем эдоровья.амин
2026-04-21 19:44:04
9
й :
Головного не сказала.
2026-04-24 10:49:41
2
АЛЁНЧИК🤗 :
как это лечить?
2026-04-22 04:39:04
4
Gulia_Aziza :
у меня так что делать надо подскажите
2026-04-21 18:53:43
5
Сакина Тухчар :
Ничего подобного , оно не лечиться
2026-04-23 09:36:00
2
Petr :
уже 5 лет в таком состоянии
2026-04-21 19:05:03
60
Джойка эстончик 💙🐕 :
у меня такая же ситуация на протяжении 3х лет....
была у 3 неврологах...МРТ шоп, консультация эндокринолога,кардиолога и ТД ..
анализы все в норме, УЗИ тоже.
но лечения так же не подобрано!😔
2026-04-27 18:37:41
1
Yuliia Nazarova :
Мне гештальт терапия помогла+ад,все прошло.. до этого - панички, шатания, куча обследований..
2026-04-23 19:52:52
1
Алёнка Быкова :
Уже четыре года, ничего не помогает, идти к нашим врачам бесполезно,лежать хорошо, сидеть хорошо, а ходить не даёт, помоги пожалуйста, какие антидеприсанты надо пропить.
2026-04-22 11:52:39
23
mmmmm :
Помогите у меня такое что Нада делать я уже устала
2026-04-21 19:13:29
6
happy :
Если у меня снижается уровень железа и ферритина, у меня возникают все эти симптомы.
2026-04-24 17:40:42
1
Зарина Мансур :
у меня есть такое
2026-04-21 16:54:49
3
Елена 🇺🇦🇺🇦 :
6 лет так
2026-04-22 10:57:47
2
user1162576806244 :
у меня тоже ровновес не могу удержать шатаюс у меня это после инсульта уже третий год подряд подскажите пожалуйста мне тоже совети что делать пожалуйста жду ответа
2026-04-22 13:14:54
3
🎀KOVALENKO TANIA🎀 :
есть такое
2026-04-21 15:30:14
3
Татьяна :
также даже когда лежу ...
2026-04-21 19:50:00
3
To see more videos from user @psy_golovanova.mary, please go to the Tikwm
homepage.