дружить с девушкой которая тебе нравится. уже знаю что это и не советую не кому повторять того же,морально трудно выдержать это..
2026-05-10 15:10:21
1246
Deutsche Elite :
Дружил почти 7 лет . По приезду ко мне в город впервые , спустя 3 дня влюбилась в моего друга. Дружите дальше если хотите страдать , дружите.
2026-05-12 08:30:44
306
qsts :
никому не советую, вас каждый день будет выворачивать от того чувству, что вы её любите, но не можете предложить встречаться ведь не знаете – взаимно это или нет
2026-05-12 20:19:28
95
🌲nurss_ezz7🌲 :
Это морально очень тяжело
2026-05-11 21:30:02
21
Dagel :
а лучше вообще забудьте
потому что дружит больнее когда нравится человек. Она тебе нравится а выбрала она не тебя.
2026-05-12 13:28:50
15
чинар :
лучше уж отпустить
2026-05-08 01:36:39
13
:
А почему?Можете объяснить?
2026-04-21 16:55:11
12
Asw :
Наверное, это была моя самая большая ошибка. Я любил одну девушку семь лет и, если честно, до сих пор люблю. В начале я так боялся её потерять, что не решился признаться в своих чувствах. Мы были лучшими друзьями, проводили много времени вместе, и мне казалось, что ещё успею сказать ей всё, что чувствую.
Но время не ждёт. Только после школы я наконец признался. К сожалению, было уже слишком поздно Если я что-то понял из этой истории, то вот что: когда любишь по-настоящему, не стоит молчать. Иногда одно признание может изменить всё, а упущенный момент уже никогда не вернуть
2026-06-01 01:21:46
11
тот самый YANVARSKIY :
я не понимаю, это взаимно или нет, я хочу ей предложить, но боюсь очень.
2026-06-06 17:18:12
8
Lastprime😤 :
Упусти свой шанс
2026-05-11 12:23:44
6
real_shot77 :
Вообще не общайтесь
2026-05-12 09:12:29
5
qarapaim Roma :
Я теперь понял смысл этого текста❤️
2026-05-01 18:18:54
3
k7banychbekow :
Морально трудно , но дружу чтобы не потерять с ней связь✌️
2026-05-17 15:11:47
3
𝓝𝓪𝓻𝓲 :
И смотреть как она выходит замуж?
2026-05-13 01:35:28
3
𓆩♱𓆪 :
бред
2026-05-11 21:35:38
3
mirikzel :
Лучше один раз повторить и разобраться в чувствах, чем потом смотреть всю жизнь и жалеть
2026-05-19 17:25:59
2
nother_Dream :
Первый раз влюбился в одну девушку, больше года чувства были, не общались, но недавно начали снова. И я могу с ней нормально общаться каждый день, и при этом у меня ничего не болит. Значит чувства прошли?
2026-06-09 16:18:32
1
errornot808 :
Дружил, внимание уделял ей но в итоге она перестала общаться
2026-06-08 14:07:05
1
. :
бред
2026-05-27 14:12:03
1
Синдик :
Сложно..
2026-06-01 08:45:03
0
FLWRK :
чак чак, шаришь бро ты знаешь о чем я.
2026-06-10 23:09:43
0
Tw3nTy⁷ :
"Купи машину и поставь её в гараж"
2026-05-14 07:22:09
0
Rain70 #TeamXiaomi #Tech :
просто ч думаю что надо действовать ведь можно потерять
2026-06-08 17:29:37
0
To see more videos from user @therealnazarovv, please go to the Tikwm
homepage.