почему я не помню половину моментов это все было в аниме ?
2026-05-12 19:09:32
10
reze :
аниме прикольное, но сюжет не понятен, и закончилось обычно, можно было заканчивать и на 1 серии
2026-05-16 05:15:42
5
✮ Cristal✝️ ✮ :
Enemies to lovers? Hell yeah
2026-05-12 20:36:11
10
𝐋𝐲𝐚𝐧ꨄ︎ :
ugh I love this show sm
2026-05-03 18:24:00
12
auroraC. :
nome anime ?
2026-05-07 15:12:17
16
𝓂𝒶𝒹𝒹𝒾ℯ.𝓈𝓅𝒶𝓂ꨄ :
Do they end up tg
2026-05-05 18:40:17
10
stefiks :
можно название 🙏
2026-04-30 12:43:35
8
🌙золотая лилия🌙 :
Честно аниме прикольное но меня изредка подбешивало то что один пытается завоевать её любовь потом она пытается завоевать его любовь и так на протяжении всего аниме
2026-05-30 06:31:39
2
To see more videos from user @kiriakun_, please go to the Tikwm
homepage.