как же я его понимаю, я тоже не умею поддерживать, и из-за этого меня мучает совесть
2026-06-18 10:27:18
1745
ева лол :
а чё ещё вам ответить
2026-06-20 07:16:53
136
ingwar :
Тоже не понимаю, что делать в такой ситуации, постоянно проблемы с девушкой из-за этого, я не умею проявлять эмпатию ни к кому, поэтому она на меня часто обижается, я стараюсь пародировать эмоции, но не хочу ей врать этим, я ее люблю, но не могу поддержать ее как следует, как бы ни старался, не хочу, чтобы она обижалась по этому поводу и не знаю что делать
2026-06-21 17:49:26
20
kawasak_i7.4 :
а как отвечать
2026-06-14 18:43:00
422
kaw0ru :
ну не умею я поддерживать
2026-06-21 21:31:08
7
bad apple :
я не психотерапевт. я не могу проконсультировать вас, не могу дать план действий, не могу поставить диагноз. ты рассказал — я выслушала, посочувствала. это ВСЕ, что я могу.
2026-06-21 18:14:13
68
hueglot :
поэтому лучше всего помолчать либо сказать "все нормально "
2026-06-21 23:50:29
2
qsts :
при такой поддержке ей станет хуже и она поймет, то что помощи ждать нету смысла, лучше дайте ей несколько советов. Например: послушать музыку, заняться любимым делом, пойти погулять, но чтоб шла не одна, поговорить с близкими людьми, но иногда и это не помогает😕 лучше всего пойти к психологу и рассказаьб о переживаниях, станет намного легче
2026-06-21 04:02:45
17
dwvken :
так он и отвечал.
2026-06-20 19:23:23
7
Minvolkf :
сейчас осознал какое я чмо отвечая так
2026-05-31 17:07:24
113
камилла ** :
можете дать тему?🙏🏻
2026-06-20 20:15:10
2
Linker :
Я не умею нормально отвечать я стараюсь поддержать надеюсь более менее выходит
2026-06-10 22:41:56
16
молочные лилии :
:3
2026-06-21 19:33:20
2
Angel.Vibe🤍🐇 :
@TD_Vortex мы?
2026-06-21 02:28:52
2
Daniel_Zabaka :
😆
2026-06-21 19:17:38
0
-#𝙋𝙤𝙡𝙞𝙠.🌹 :
✌️
2026-06-18 21:05:26
0
дубайский доллар :
😁😁😁
2026-06-18 15:27:20
0
Wet1x :
@Faisikk
2026-06-21 18:49:26
1
To see more videos from user @bbbbbbbbbbbxdddd, please go to the Tikwm
homepage.