то самое ужасное чувство, когда уже морально устал, у тебя совсем пропало настроение, но при этом всем говоришь что все в порядке улыбаясь каждый день.
2026-06-21 07:00:31
1
moon🌄 :
НЕ ИЗВИНИТЕ Я НОЧЬЮ ГРУЩУ,А ДНЕМ НЕТ МЕНЯ ЛП ОТВЛЕКАЕТ МЫ С НЕЙ С ПЕЛЕНОК ВМЕСТЕ НАМ ЩАС, по 16 то есть мы с ней уже 15 лет дружим и она такая " не грусти мармеладик авокадик ит д ну и вспоминает смешные моменты "
2026-06-23 22:03:21
0
Nelly :
знайте, я тут была
2026-06-20 12:52:14
0
Druexz :
кто бы посмотрел из друзей мои избраные
2026-06-20 21:17:19
2
код сигма :
текст пжпжпжпжпж
2026-06-02 16:25:38
0
পিআর :
знакомо
2026-05-27 07:21:50
1
SSS :
все верно
2026-06-06 23:40:55
0
bakosh :
Правда
2026-06-03 18:05:50
0
Ezka_Nq :
@ZzZ
2026-06-09 06:26:45
1
Trust_dies :
.
2026-06-20 20:32:57
0
To see more videos from user @weahzoxx, please go to the Tikwm
homepage.