В свое время когда вы исцелитесь вернете свой ресурс,психика сама выйдет из отшельничество в мир.Но уже другим человеком который умеет отстаивать свои границы.
2026-04-22 08:04:32
6
Зарина :
жить ради других - это жертвовать своей жизнью. Живёшь не своей жизнью и теряешь себя как личность.
2026-04-22 14:11:40
4
мария :
благодарю вас
2026-04-24 11:12:37
0
KINO.PRO :
спасибо за объявление, я 5й год живу, как отшельник. И мне нравится. Шум тишины, мой любимый шум
2026-04-22 13:17:12
3
🕷altusha🕷 :
вы правы! в точку попали,именно со мной такое происходит.
2026-04-22 11:12:39
2
crystalll583 :
👏🏻👏🏻👏🏻все откликается
2026-04-22 08:21:36
1
💞Индира 💞 :
как же вы правы👍 спасибо вам! теперь я понимаю свое состояния сейчас, нахожусь в таком сама. нужные слова в данный момент.
2026-04-22 09:40:28
2
Львица 😉👌 :
здравствуйте.У меня такая ситуация:-сын заканчивает 9 класс.
Учится дай бог кое-как на 3 балла.
хотя сам по себе мальчик хороший,не выпивает,не курит,в компаниях не шляется по улицам.
Очень переживаю за его экзамены,если сдаст на 2,оставят на второй год.
могу ли я силой своей материнской мысли повлиять,помочь,чтобы сдал хорошо.очень переживаю 😟.
может подскажете,какие-нибудь слова мне?
Заранее благодарю 🙏
2026-04-22 08:39:55
1
S A N D U :
👏👍
2026-04-22 11:51:13
1
tanya-erdnieva :
❤️❤️❤️
2026-04-22 08:16:13
1
гульнур :
👍👍
2026-04-22 14:13:35
0
kulbarshy :
👍
2026-04-25 09:35:36
0
To see more videos from user @selena_2_2, please go to the Tikwm
homepage.