І мені не казали, але в моїй сімʼї це головне, і чоловік і діти кожного дня мені кажуть ці слова, а я їм ♥️
2026-05-21 10:46:30
2
REALM :
у меня ушло несколько лет,чтоб научиться это говорить
и прости еще сложнее,долго тренируюсь,но не всегда выходит
2026-04-22 17:26:20
90
Natali :
В мене таке саме,ніколи в дитинстві не чула слова"люблю"😞
2026-04-22 12:42:35
10
DEFFYZIX :
Жизненно
2026-06-04 20:20:38
1
Lenuța🐻 :
🥺🥺🥺
2026-04-22 11:58:35
6
A.i.g.e.r.a.27.03 :
Меня тоже так воспитали, но Я своим детям говорю просто так «люблю» и каждый день ❤️🥰
2026-04-22 18:09:54
65
Аскар Ескожа :
мая жизь такая
2026-04-24 09:02:24
7
Speian Tatiana :
мы дети 90 х знакомая ситуацыя
2026-05-02 20:56:11
10
Бананчик🍌 :
люблю, проявляется действиями, вниманием, заботой, отношением, и тд!!🥹💗
а просто сказать люблю по сути ничего не стоит....
2026-04-23 10:13:37
1
pandochka777 :
Для меня любовь — это не слова, а поступки. Я не умею говорить о чувствах, мне проще проявлять их заботой и поддержкой. Когда мне признаются в любви, я отвечаю скорее из чувства долга, потому что сама такие слова не скажу. Мне важно быть рядом и помогать, а не говорить о любви
2026-04-23 13:15:11
13
Līga Š. :
Да... , поэтому каждый день говорю своей дочери, что люблю её.
2026-04-24 15:23:11
1
♥️꧁𝘽𝙧𝙮𝙪𝙣𝙚𝙩𝙤𝙘𝙝𝙠𝙖꧂♥️ :
Но самое главное, это понять и научить наших детей к любви, следующее поколение зависит от нас🔥
2026-05-09 07:48:02
1
zii_029_ :
Почему это так знакомо🥺
2026-04-23 03:31:19
2
Наташка :
Неужели я такая не одна, люблю, но не умею проявлять.. Папа, "спасибо" , что я тиран, как ты((
2026-04-22 21:05:26
3
죽어가는 악마 :
я тоже так расту
2026-04-22 14:31:31
5
🅴🆇🆃🆁🅴🅼🅸🆂🆃 :
У меня нет понимания такого.... Есть задачи нужны искать решения и всё.... Но научился строить эмоции это приятная ложь👍
2026-04-23 19:16:14
1
1️⃣6️⃣⚽🤍💙 :
я тоже стати
2026-04-22 12:19:26
1
Любовь :
Так и есть... Любовь не через "говорю", а делали. Слово "люблю" это просто слово, которое сегодня есть, а завтра его нет.... А то, что сделал человек ДЛЯ ТЕБЯ, это показатель...
2026-06-17 18:30:08
0
Liroveefe :
так же было, только наоборот с бывшей девушкой, услышать люблю это только подарок на день рождения и то, не от души, просто слово
2026-05-28 17:47:00
0
aibek_j.s :
мне говорила первый любовь
2026-05-23 21:29:37
0
Viktoria :
Я тоже 😔
2026-04-22 13:25:39
0
To see more videos from user @himan.go, please go to the Tikwm
homepage.