@c1xyuuu: 🖤.#c1xyuuu #foryou #fyp #foryoupage #actives?

َ
َ
Open In TikTok:
Region: DE
Wednesday 22 April 2026 14:40:36 GMT
11221
787
12
199

Music

Download

Comments

i60_.cy1
𝗌𝗁𝖺𝗁𝖺𝗇𝖺٫ :
Bzhe🖤
2026-04-22 15:15:34
0
c5liiu
َ :
drm
2026-04-22 16:01:13
0
byarmariwan
𝙱𝚢𝚊𝚛🖤. :
bzhi🖤
2026-04-22 20:47:21
0
azhaua
𝗔𝘇𝗵𝗮𝘂𝗮| ﮼ئاژاوە :
bmine🖤
2026-04-22 16:07:47
0
waro.top
𝑾 4 𝑹 𝑶⁷ :
Dll🖤
2026-04-22 17:37:27
0
cey1anss
SBA. :
😍”
2026-04-22 15:14:48
1
sarwar.1995
🐅 :
❤️
2026-05-01 18:28:54
0
.1ev4r
𝟏𝟔, :
🖤
2026-04-22 21:36:15
0
.lulin5
لوول’ :
🖤🖤🖤
2026-04-22 15:00:18
0
sh.sh.017
𝙎𝙃 :
🖤
2026-06-24 20:12:26
0
To see more videos from user @c1xyuuu, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Салют 🥰 Я, если честно, тоже не особо фанат нашего педагогического состава 😊 Иногда такое ощущение, что мы с ними вообще на разных планетах живём 😂 Слушай, есть идея — давай не страдать по отдельности, а делать вместе какие-нибудь видосики 😉 Можно флексить, чилить, прикалываться над ситуациями, снимать что-то жизненное про учёбу, да и просто угарать в процессе Думаю, вдвоём (или даже компанией) это будет намного веселее и креативнее 😃 Если тебе тоже заходит такая тема — давай спишемся и начнём уже что-то мутить 😄 Скинь своё ФИО, класс и букву, чтобы я тебя узнал, а так же MAX, VK или Сферум, где тебе удобнее общаться — обсудим идеи и начнём разносить контент 😎 начинал с низов, там и остался💪,Базару ноль,ты немощь брат💪,всегда сдавайся брат💪,как будут проблемы звони мне я сброшу💪, я всегда сомневался в тебе брат💪,дальше меньше💪,Не верь в себя брат, впереди ничего нет💪,ни шагу вперёд, только назад💪, базару 0 ты немощь брат 💪.БОЖЕ, ЧТО ЭТО БЫЛО?! 💥😳 😂😂⚡Меня накрыло такой ВОЛНОЙ СМЕХУЯТИНЫ😂🤣, что я потерял дар речи и чуть не выронил телефон со смеху! 📱😂 Ну все, subcribe оформлен 😎😂😂👌 Вот это да! 😂😂 #меллстрой #чекушка #51 #хаммам #мелстройность
Салют 🥰 Я, если честно, тоже не особо фанат нашего педагогического состава 😊 Иногда такое ощущение, что мы с ними вообще на разных планетах живём 😂 Слушай, есть идея — давай не страдать по отдельности, а делать вместе какие-нибудь видосики 😉 Можно флексить, чилить, прикалываться над ситуациями, снимать что-то жизненное про учёбу, да и просто угарать в процессе Думаю, вдвоём (или даже компанией) это будет намного веселее и креативнее 😃 Если тебе тоже заходит такая тема — давай спишемся и начнём уже что-то мутить 😄 Скинь своё ФИО, класс и букву, чтобы я тебя узнал, а так же MAX, VK или Сферум, где тебе удобнее общаться — обсудим идеи и начнём разносить контент 😎 начинал с низов, там и остался💪,Базару ноль,ты немощь брат💪,всегда сдавайся брат💪,как будут проблемы звони мне я сброшу💪, я всегда сомневался в тебе брат💪,дальше меньше💪,Не верь в себя брат, впереди ничего нет💪,ни шагу вперёд, только назад💪, базару 0 ты немощь брат 💪.БОЖЕ, ЧТО ЭТО БЫЛО?! 💥😳 😂😂⚡Меня накрыло такой ВОЛНОЙ СМЕХУЯТИНЫ😂🤣, что я потерял дар речи и чуть не выронил телефон со смеху! 📱😂 Ну все, subcribe оформлен 😎😂😂👌 Вот это да! 😂😂 #меллстрой #чекушка #51 #хаммам #мелстройность

About