@coffee.like1: Похоже на вас? #увольнениесработы #бариста #реки #67

COFFEE LIKE Пермь
COFFEE LIKE Пермь
Open In TikTok:
Region: MD
Thursday 23 April 2026 09:41:21 GMT
474322
66355
86
11563

Music

Download

Comments

mary_foret
мари я :
единственная причина, по которой я не уволилась через две недели – постояшка, который мне нереально понравился. щас уже живем вместе, но я все еще не уволилась 😔
2026-04-24 10:08:00
1752
hyuntm
мася🇰🇿 :
почти два года на одной работе, у меня настолько низкие социальные навыки, что сама мысль о коммуникации ради поиска другой вызывает у меня панику
2026-04-25 05:25:10
94
fxtxiii
fxtxiii :
три года,ребята,три года.однажды ушла,вернулась через пару месяцев
2026-04-24 12:15:17
235
ver0ya
дочь анянов 💉 :
Два моих фандома встретились в одном видео
2026-04-24 15:33:16
192
arsssrm
arsssrm :
4 года 🔥 Увольнялся 3 раз, но по условиям и коллективу в нашем городе вариантов лучше нет, так что возвращаюсь 😂🤌
2026-04-24 15:33:16
22
neumann_lol
нейманн :
спустя пол года ухожу в отпуск на лето
2026-05-28 13:49:41
1
undertaker_bird
undertaker :
увидела – посмеялась. увидела, что видео сети, в которой я работаю – стало ещё смешнее.
2026-04-24 20:16:54
26
thisusermustdie
semi-automatic :
я так через два дня решила уволиться из мака, а меня не отпускают
2026-04-26 07:37:24
2
dmtvxwl
dmatveevxwl :
почти 2 года 🤝🏻🫡
2026-04-24 01:32:13
24
n0bannikekmustdie
йцукен :
Оч я
2026-04-24 11:43:08
1
fox_tg
ржавое Жигули :
ХААХХАХПХП - было до момента, пока не осознала, что тоже работаю в CL 🫠🫪
2026-04-24 21:21:11
3
verastormlike
verastormlike :
я 8 лет работала на одном месте,задавайте вопросы
2026-04-24 17:16:25
2
wink_106
Ладно :
4 месяца кое как..увольняюсь,ненавижу общепит.
2026-04-24 15:29:44
6
chuushii1
chuushii :
я думала и месяца не продержусь я уже в этом цирке год и два месяца
2026-04-24 19:27:25
8
prostovladik777
владиcheck :
меня это пугает ребят,чувство того что в жизни ничего не меняешь,очень губит изнутри
2026-04-24 21:16:10
19
oslik_ia_v_klumbe
.:::. :
тока начала устраиваться баристой,было пока 3 стажировочных дня, туплю как пробка. Я надеюсь это пройдёт. Можете поделиться своими историями в начале работы?
2026-04-26 09:54:43
2
gnilaya_rediska
gnilaya_rediskarrrr :
на Вас красный цвет так естественно смотрится, Вам очень идет
2026-04-25 18:37:03
6
ikmsl_
... :
Я ловлю себя на мысли ,что на работе мне лучше, чем дома
2026-04-26 07:06:35
6
sambukka1
sambukkka :
а как вообще работа?
2026-04-24 12:41:47
1
t_t_997
t_t_t :
Я уже 4 года каким то образом в цирке уродов😂
2026-06-09 06:50:24
0
nastiliam
stüssya@ :
Я так уже 3 год работаю
2026-05-26 01:01:46
0
nixend
nixEND. :
1.5 года на озон работаю))) думал что на пару месяцев, а оказывается не думал
2026-05-15 07:08:00
0
dar_rain
dar_rain :
Я честно работаю только из-за коллектива уже, а не потому что люблю свою работу
2026-05-07 06:40:30
0
sofya.05_
SOFYa01 :
Единственная причина, почему я не увольняюсь, это опыт, ибо если в частную там с опытом только 🥰👍...
2026-05-20 20:32:15
0
mckrob
Микроб :
полгода работаю. в мае увольняюсь 🥰
2026-04-24 09:07:21
0
To see more videos from user @coffee.like1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About