Это знают не все кондитеры, поэтому боятся готовить корпусные пирожные👩🏻🍳 Какао-масло само по себе не требует темперирования, так как это отдельный продукт, который уже содержит стабильные кристаллы какао-масла. В рецепте глазури для корпусных его много, поэтому темперировать глазурь для хруста не нужно.
2026-04-29 06:30:17
152
Эвелина :
а зачем добавлять крахмал?
2026-06-17 12:48:54
0
Saiko :
Красотища
2026-04-23 11:59:13
18
Арина :
А как вы сделали ганаш?
2026-04-25 02:04:59
1
verona :
а можно какао масло заменить на подсолнечное?
2026-06-14 05:08:59
4
veratrushina_89 :
подскажите пропорции шоколада и какао масло для покрытия , пожалуйста 🥺
2026-05-08 14:45:52
3
°дина° :
мне очень нравится твой контент,продолжай в том же духе 😊
2026-04-23 10:48:31
139
lizixiss :
Как круто получилось😍
2026-04-23 11:43:55
2
чебуреки спасут мир :
Для гаража вы просто нагрел сливки и смешались с шоколадом? Творожный сыр не добоваляли?
2026-05-22 07:15:33
6
AL_Yashao_o🦢 :
это так красиво и вкусно выглядит...🤤 🖤
2026-06-01 08:55:28
2
Таміла :
а де такі форми продаються?
2026-05-10 17:36:03
1
Hava :
Можно арт на первую формочку
2026-04-29 18:47:45
1
ٰٰ :
Какие у Вас глаза красивые и малины шикарные получились🩵❤️
2026-04-23 11:40:59
4
zashita_1 :
а какой рецепт ганаша??
2026-04-24 15:24:48
3
aaaminoacid :
А сколько мл у вас форма малины?
2026-04-30 21:44:54
2
Stephani :
Скажите а в начинку вы сухой крахмал добавили или его с водой разбавили ?
2026-05-01 20:47:22
2
zefir_la_moure :
Молодец , а глазурь тоже можно вместо шоколада , будет ли хрустеть глазурь ?
2026-05-12 10:23:22
1
тгк: photo by вилмес :
подскажите пожалуйста а что можно вместо какао масла использовать?
2026-04-28 20:41:11
1
⋆.˚ :
2026-04-23 11:37:01
1
:
можно ли не взбивать блендером,а просто перемешать?и вы добавляли в горячий конфи желатин или с остывший
2026-06-20 16:07:33
0
alpamysraa :
Что токое стабелизация
2026-06-22 15:38:33
0
di.aanw🥷🏽🤍 :
Как сделать так что бы сама корпусная малина была мягкой ?
2026-06-23 15:55:48
0
roba_cook🍫 :
А вы можно спросить начинку из малины вы заливали формочку а подскажите пожалуйста диаметр одной секции сколько у меня например 3,8 см я просто боюсь что будет большое
2026-04-26 17:05:10
1
nax_tord :
бляяяяч я теперь есть захотела
2026-04-23 14:35:23
2
To see more videos from user @kaatrink, please go to the Tikwm
homepage.