@arman_chakhalian: У всех тревожных людей есть одна очень сильная черта - сверхчувствительность к общению 🧠 Тревожный человек часто тоньше других считывает: • изменение настроения • взгляд • интонацию • паузу в ответе • странное слово • напряжение в лице • фальшь, лукавство, недосказанность Он быстро чувствует, когда другой обиделся, закрылся, врёт, что-то скрывает или говорит не совсем то, что чувствует на самом деле. И да - это выматывает. Потому что психика всё время “сканирует” пространство 😮💨 Но одновременно это и очень мощный навык. Такие люди часто лучше понимают, какое слово может ранить, где человек напряжён, где ему больно, где контакт стал холоднее. Они более чуткие, более внимательные к нюансам, более тонко чувствуют другого. То есть тревога неприятна, но внутри неё часто спрятана сильная способность - очень точно считывать людей 🌿 И хорошая новость в том, что тревогу можно снижать, не прощаясь с этим навыком. Можно оставаться чутким, внимательным и глубоким человеком - но без постоянного внутреннего перегруза. А как это сделать, я рассказываю в своём Telegram-канале «ПСИХОМАСТЕРСКАЯ». Ссылка в шапке профиля. #всд #tiktok
ARMAN
Region: AM
Thursday 23 April 2026 14:27:11 GMT
Music
Download
Comments
Inna ♋️ :
я даже по переписки понимаю с чем имею дело...
2026-05-10 07:23:30
670
dy34fo56a9th :
Поэтому в последнее время не хочу ни с кем общаться!
2026-04-24 09:41:57
333
Danalissa :
от этой тревожности очень устаёшь. Наверное лучше жить без тревоги,чем глубже чувствовать других.
2026-05-16 21:32:15
85
mril2281ssnoy :
не нужны мне эти детали, я так устала от этого...
да, я из тех,кто узнает настроение человека по звуку поворота ключа. кто понял тот понял.
2026-04-24 16:34:20
251
Al'fiya 💅🍷 :
Но жить с этим всем очень сложно, очень , мозг перегружен, мысли думки- не даёт покоя.
2026-04-26 05:02:30
74
Trizilion :
среди всех этих плюсов есть один огромный минус, проблемы с тем чтобы испытывать радость
2026-04-23 20:47:31
98
Aleksandra💪 :
с этим тяжело очень жить
2026-05-23 09:27:28
16
🥰ego krevetochka🥰 :
Это факт! Прям в точку
2026-05-09 06:07:44
51
sv :
💯 правда я всех чувствую так …
2026-04-23 20:08:04
61
Анна :
Да ,это так ..Даже энергетику считываешь в любом помещении когда заходишь и где много людей ,очень становится душно от эмоций людей ,поэтому больше люблю находится одна .Тяжело находиться в людных местах .
2026-05-10 05:32:38
8
spicy_liliya :
По этому я перестала иметь контакт с людьми.
2026-06-08 05:18:13
6
𝒮𝑜𝓊𝓁𝒾𝑒 🤍 :
О да … я просто ходячий полиграф и это ужасно😔 иногда лучше не знать ничего …
2026-05-16 17:24:45
10
Татьянка :
в переписке это особенно я замечаю все нюансы
2026-05-21 09:41:43
5
user4922007004274 :
От этого очень сложно в жизни ,(
2026-05-11 21:45:59
6
♕꧁✬𝓐𝓼𝓲𝓯 ✬꧂♕ :
мне кажеться я все вижу насквозь и у меня постояноая тревога 🥰👍
2026-05-07 20:24:14
13
lenaaaa514 :
абсолютная правда, я замечаю то, на что другие не обращают внимание, и дочь считает, что я тревожный человек, это не диагноз, а свойство личности
2026-05-09 17:17:48
13
Tuxaj_Byxta :
Так и есть. Поэтому предпочитаю получать голосовые сообщения. в печатных, накручиваю себя, даже в нейтральных, могу увидеть негатив.
2026-05-16 01:21:04
5
Елена Дарская :
Поэтому стараюсь как можно меньше общаться. Только по работе.
2026-04-24 02:24:47
17
🌸Liubov❤️💛🩵 :
Правда 100 проц
2026-04-23 19:14:47
7
Иищищ Лмл' :
це все я,і з роками все більше не хочеться спілкуватись з людьми😏
2026-04-24 17:26:35
5
DexterFoxDreiv :
А что есть люди, которые никогда не испытывали тревогу?
2026-04-24 09:41:33
5
Елена.2022 :
это реально так
2026-06-07 00:30:12
2
Olya :
Я даже чувствую как себе чувствует человек….
2026-05-29 20:33:00
3
. :
как находить друзей в таком случае. Я уже пытаюсь закрывать глаза на многое, чтобы вообще без общения не остаться. его и так практически нет
2026-05-08 22:24:08
2
Evgenia :
я устала от всего этого, просто хочу жить как бы нормально
2026-06-21 17:08:27
1
To see more videos from user @arman_chakhalian, please go to the Tikwm
homepage.