@reallynifrin: drama : слабый герой | Я только что поела шаурму и это очень вкусно но я очень наелась и мне теперь болит животик бля капец я не знаю какое следующее видео сделать но что-то придумаю короче так что как у вас всё нормально видео получилось не очень потому что делала на быструю руку ещё вчера и я сегодня в школу не пошла потому что я крутая и я проспала автобус У меня кстати brawl stars вообще не загружает Я не знаю что это такое капец #chawoomin #kdrama #кануён #weakheroclass1 #kanuyen