Да, судя по ЗП, мы благотворительностью занимаемся 😇
2026-04-23 15:31:55
894
amiwq🪽 :
Еватерина Владимировна вы лучшая учительница по биологии и самая красивая
2026-04-23 17:41:25
635
Sceen :
Тем временем училки в моей школе:
2026-04-27 12:20:23
199
しにがみ :
работаю учителем ставка 25 к максимум можно взять полторы ставки 37к-13% НДФЛ, до ста чуть чуть не хватает
2026-04-27 09:56:06
58
ArTeM :
У учителей во многих школах в городах с населением 150К зарплата ближе к 100 т
2026-06-09 13:49:00
0
Андрей Усов583 :
печатать двумя пальцами, как бабульки делают.
2026-06-13 08:43:47
0
ygabyga170 :
Свекровь 40 тыс зарабатывает, с учётом что берет часы по максимуму уроки, и плюс класс руководство это ужасно мало за такую работу, я 50 получаю смотря пол дня сериалы на диване, бедные учителя
2026-04-27 15:31:07
9
Leto_Anastasi :
Боже, какая вы красивая 😍
2026-04-30 08:49:49
3
Аноним Батькович :
какая необычная красота. наверное глаза светлые необычные.
2026-06-05 13:24:45
1
Moris1375 :
Когда понял что инвестировал в 💩
2026-04-30 15:42:11
4
chebbikin :
все верно делаете, пока будите хавать эти копейки ничего не измениться. когда не будет учителей, так и переосмыслят зп
2026-04-27 07:12:14
16
Ак барс фан💚 :
у меня такая аватарка в игре а у вас наклейка на ноутбуке
2026-04-23 16:10:30
5
Игорёха🇷🇺 :
Солнце если нравится работай у меня хватит на безбедную жизнь)))
2026-04-30 04:27:00
0
Leikhner :
я хочу сказать очень красивые глаза)
2026-04-23 15:16:45
33
mihasek27 :
Где же такие красивые учителя работают 🥰?
2026-04-27 16:36:09
11
TarranTino :
Мода пршла набирать учителей которые сами только школу закончили??
2026-04-27 14:30:16
8
Александр Успенский :
Бедные все вам мало у учитель сейчас зарплата за 100 тысяч и еще можно репетитором стать
2026-04-26 17:44:19
18
hesys751 :
9000грн.? ну да, только запикать 😂
2026-04-26 05:48:07
0
яричи :
готов оплатить доп занятия
2026-04-28 11:09:13
2
yarskya :
Те, кто осознанно идут учиться на данную специальность, реально не знают что у преподавателей низкая заработная плата?
2026-05-25 10:06:38
1
Pro avto :
нужно было учиться, что бы зарплата была хорошая 😅
2026-05-16 21:31:54
0
𝕱𝖔𝖗𝖊𝖛𝖊𝖗 𝖄𝖔𝖚𝖓𝖌 :
Екатерина Владимировна, вы прекрасны❤️
2026-04-27 14:47:22
2
zaduwnil :
Красивая ×🥰
2026-04-28 11:10:16
1
chakalakapa :
ещё и не доплачивают за поведение старших классов ..
2026-04-28 09:47:17
3
To see more videos from user @keetrine_, please go to the Tikwm
homepage.