@bakhtiyarovic__: ❤️‍🔥

just. 🥷🏻.
just. 🥷🏻.
Open In TikTok:
Region: US
Thursday 23 April 2026 17:37:29 GMT
62421
8951
248
4159

Music

Download

Comments

techonaut_1
Techonaut :
Не чего мы в итоге не стоим….
2026-04-24 17:31:03
103
yvrvbdtfdhff
Никита :
Скучные же мы..
2026-06-03 21:16:50
11
ilya87089
ilya :
я тоже так думал но увы такие как мы скучные
2026-06-01 21:03:08
22
xyu_785
Асматик :
у меня нет девушки... но я понял это... парни желаю вам найти прекрасную заботливую девушку удачи вам а я... я сам справлюсь не переживай наверное... рад за вас :)
2026-05-08 22:23:00
11
tomash_kot
Tomash_kot :
Только это не ценят
2026-06-15 17:34:01
3
0_.happy._.0_0
Happy._.O_o :
это плохо или хорошо
2026-06-22 19:39:19
0
wildw040
не любимая🚬💔 :
я хочу такое( но мне он изменил с другой за спиной гулял с другой 💔
2026-06-18 09:12:37
3
user1538682259513
Пусть к мечте :
Но в итого таких и бросают, я ни за что с другими не общался я даже с команды вышел только ей чтоб уделять внимание и время свое, но в конечном в итоге она ушла к бывшему…. Вот мы чего стоим чтоб нас бросали
2026-06-14 19:36:15
6
user7524147209313
Сабришка🤎 :
Где найти такого?
2026-06-13 20:18:40
0
kamilak366
Одна 💔 :
Я вообще одна
2026-06-11 17:50:24
1
amiko_0120
взлётная❤ :
у мя есть парень но у него есть подруга я из за этого рыдала но не сказала ему ни слова
2026-06-08 18:32:47
1
mromarok4
mromarok4 :
но к сожалению такое сейчас не ценится
2026-06-06 18:32:41
2
eclips935
Ecllipset :
Чего ? Это буквально 🚩🚩🚩🚩 парень это не собственность а отдельная личность, у него должны быть родные, друзья, знакомые, с которыми он поддерживает общение, обязательно должны быть встречи, и прогулки. Мы полюбили человека за то какой он есть, со своими интересами и хобби, и его окружение это часть его. Я люблю своего парня и рада что ему есть с кем проводить время помимо меня и не забывать жить и свою жизнь, в которой есть я
2026-04-23 20:54:27
9
arxangel39
ArXanGel :
она не оценила этого и не верила что я от всех друзей и полруг отказался, думала что я скрываю, хотя все время я с ней общался(когда она могла,я всегда писал)и по итогу расстались, ну все друзья подруги поняли и приняли почему я перестал общаться с ними, даже грубо говоря сказали ты дорогого стоишь
2026-04-23 19:02:25
37
diman_dl
dimandl :
да, только никто не ценит этого
2026-05-27 19:40:06
5
yasmina.gaysultan
yasmina gaysultanova :
Лучше быть одному чем страдать потом
2026-05-15 12:15:55
4
cccp77722
cccp77722 :
Не кто не ценит меня все равно бросили и она ушла к другому токую цену я стою ?????
2026-06-11 09:22:21
2
medication369
даня косячок🇺🇲 :
грустно осознавать что это правда все со мной
2026-05-31 00:17:09
1
pika_0128
pika_01 :
пацыки оцените поступок моей дамы,
2026-05-30 20:22:40
2
times_jhjhi
mor4rice :
как видишь не всегда, слишком редко, и это очень печально.. до слёз.. самим недавно бросили
2026-06-22 01:34:44
1
kimalumi0
kima :
я не общаюсь даже с друзьями и 9 месяцев каждый день я с ней
2026-06-17 19:57:29
0
ksenia06750
☆Mirage☆ :
мой такой🥺
2026-05-28 07:09:24
1
To see more videos from user @bakhtiyarovic__, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About