@marmittenss: A very tiny little video, it's been a while since i did anything Lord of the rings/the hobbit related. #fyp #lordoftherings #bagginshield #edit #thehobbit
this is why gandalf was so protective over merry and pippin..🙏😭
2026-04-24 09:33:36
6572
Tags^_−☆ :
Hire a bodyguard.
2026-04-24 16:04:14
2695
livonline00 :
Also don’t think about one story, two different endings. One king lived, one did not. One hobbit went home with his friends, one did not
2026-04-25 00:26:03
601
.paulin·̩͙꒰ঌ(𐭅" ॑ ॑")𐭅ᰔᩚ :
it's crazy how Aragorn and Thorin almost look alike...😳
2026-04-24 13:45:05
2579
Hilary Barbosa :
😭😭😭😭😭
2026-04-25 13:18:38
316
Hailey:) :
2026-04-25 10:30:25
125
KieraLee :
2026-04-24 06:28:36
106
Dania⁷⊙⊝⊜ :
La compañía de Thorin tuvo que morir para que la comunidad del anillo tuviera que vivir.😭
2026-06-14 18:57:22
11
thing :
Why would you do this to me
2026-04-23 18:12:14
54
surless :
gandalfs pov
2026-05-19 22:25:19
17
𝓚i𝓵𝓾𝓷𝓪✨️ :
llorar es poco para los que somos nostalgiosos
2026-06-10 03:16:48
8
Сяо Синчень :
я вас клянусь, Бильбо после того как узнал Мэрри Поппинс и Фродо почти всегда паничку ловил ю, сравнивая их с Фили Кили и Торином
2026-04-25 12:15:02
41
kssenя :
Почему то Хоббит как то роднее
2026-04-24 00:47:20
477
anonimo2597✂️ :
do you think bilbo ever called merry and pippin kili and fili by accident?
2026-04-26 21:39:30
180
Матерь котофф :
Лучше никогда не снимут.
2026-04-25 17:22:06
19
Rylie ;) :
oh I can’t deal with this
2026-04-25 00:21:50
67
samreew :
it's so well made I'm bawling
2026-04-26 10:33:48
24
anasta_nik :
Лет пять назад я впервые захотела хоть немного вникнуть во вселенную "Властелин колец" и "Хоббит", и решив посмотреть фильмы, загуглила какой смотреть первым. Так уж вышло, что первым я посмотрела трилогию фильмов "Хоббит" и влюбилась. "Властелин колец" не тронул меня так же сильно (уж простят меня фанаты), потому предпочтение я отдала фильму "Хоббит". Он занял особое место в моем сердце, помог пережить пару сложных периодов жизни и привел меня в фандом, в котором я встретила множество интересных людей. Смотря этот эдит я расплакалась, потому что для меня он ощущается так же как ностальгическая грусть по первому просмотру фильма и ролевой по нему. Сейчас уже год как совсем не возвращалась в фандому, но видимо пора 🥺
2026-04-26 15:12:01
19
zica :
O paralelo de Thorin e Aragorn 🥺💙
2026-04-26 01:13:40
13
To see more videos from user @marmittenss, please go to the Tikwm
homepage.