@levkovichka: Тирамису за 2 минуты 🔥 Понадобится печенье и ряженка. Лучше убрать в холодильник на ночь #ленивыйтирамису #десертырецепты #десертбезвыпечки #десертрецепт #десерт

Рецепты | WB | Распаковки
Рецепты | WB | Распаковки
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 23 April 2026 20:23:35 GMT
1230505
18790
185
2307

Music

Download

Comments

abytov_1
N :
А стакан ложка?
2026-06-22 14:24:16
0
zajim4ik0
ф3 про lsst48 :
это молоко?
2026-04-25 11:00:42
0
ilyamotolend
Двигатель :
Так из 3
2026-04-27 10:33:54
1258
zhumabai066
zhumabai06 :
молоко или сгушенка????????
2026-06-20 19:35:53
1
kaisarr050
11 :
моллко или сгученко
2026-06-19 13:07:55
3
3ama_nal1
3ama_nal :
из 2 ингредиентов
2026-04-28 08:41:49
100
pensia504
Пенсия :
тут 2 вида печенья, + ряженка, + какао, точно 2 ингредиента?
2026-04-28 11:27:28
309
salttu3
Сникерс ⚡️ :
Так тут 4
2026-06-20 12:51:18
1
kutitrucos
@miha ff :
из чего жто?
2026-04-25 06:28:38
34
semgaincum
Semgaincuma :
Из 3,попахивает враньём
2026-06-02 18:44:26
2
maxim_huber132
yuness :
спасибо, хорошо
2026-04-30 07:26:28
3
dash.ka4051
Dash.ka❤️🫶 :
как сделать печенье мягкоеИ
2026-06-06 11:52:51
0
0765ss
bulwqe1976 :
печенье печенье печенье печенье печенье печенье печенье печенье печенье печенье печенье печенье печенье печенье печенье , кефир , что то
2026-05-27 19:29:16
1
kilabom52
kenny :
потом в микроловговку?
2026-05-04 22:28:22
0
zoloto734
ZoloTo :
тут три
2026-06-04 17:10:26
1
kotik_ghmotik
kotik_ghmotik :
а 2 это что кефир да
2026-05-23 18:56:49
0
beluga_525
Beluga52 :
Скажите пожалуйста чем вы это залили хочу тоже попробывать
2026-05-13 14:52:29
2
n1rustx
𝓔𝓰𝓪 :
5 ингредиентов 1: молоко 2: темное печенье 3: светлое печенье 4: сгущенка 5: карица/какао
2026-05-10 08:46:28
619
s1mpl340
ded.edits :
я готовил это так сметана с сахаром мешаем добавляем в печенье в холодильник и готово
2026-05-28 09:37:27
1
0kotost_tecno0
[ Tecno ] :
это в холодильник потом?
2026-06-08 21:59:04
1
hwc_ft
hwc :
4
2026-04-24 16:23:32
4
nkurdrip
krshaaa :
не вкусно, пробовал
2026-05-01 09:32:13
1
redwhitemoskow
Provokator :
это в микроволновку ставить чтобы так расстояло?
2026-04-30 09:55:44
0
askar3345
zenhik7 :
стакан ряженка печенье посыпка стол и это 2 ?
2026-05-14 05:33:26
0
dimakobak760
Дима :
это в холодильник ставить или в морозилку?
2026-04-30 10:18:12
1
To see more videos from user @levkovichka, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About