Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@levkovichka: Тирамису за 2 минуты 🔥 Понадобится печенье и ряженка. Лучше убрать в холодильник на ночь #ленивыйтирамису #десертырецепты #десертбезвыпечки #десертрецепт #десерт
Рецепты | WB | Распаковки
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 23 April 2026 20:23:35 GMT
1230505
18790
185
2307
Music
Download
No Watermark .mp4 (
0.66MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
1.39MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
N :
А стакан ложка?
2026-06-22 14:24:16
0
ф3 про lsst48 :
это молоко?
2026-04-25 11:00:42
0
Двигатель :
Так из 3
2026-04-27 10:33:54
1258
zhumabai06 :
молоко или сгушенка????????
2026-06-20 19:35:53
1
11 :
моллко или сгученко
2026-06-19 13:07:55
3
3ama_nal :
из 2 ингредиентов
2026-04-28 08:41:49
100
Пенсия :
тут 2 вида печенья, + ряженка, + какао, точно 2 ингредиента?
2026-04-28 11:27:28
309
Сникерс ⚡️ :
Так тут 4
2026-06-20 12:51:18
1
@miha ff :
из чего жто?
2026-04-25 06:28:38
34
Semgaincuma :
Из 3,попахивает враньём
2026-06-02 18:44:26
2
yuness :
спасибо, хорошо
2026-04-30 07:26:28
3
Dash.ka❤️🫶 :
как сделать печенье мягкоеИ
2026-06-06 11:52:51
0
bulwqe1976 :
печенье печенье печенье печенье печенье печенье печенье печенье печенье печенье печенье печенье печенье печенье печенье , кефир , что то
2026-05-27 19:29:16
1
kenny :
потом в микроловговку?
2026-05-04 22:28:22
0
ZoloTo :
тут три
2026-06-04 17:10:26
1
kotik_ghmotik :
а 2 это что кефир да
2026-05-23 18:56:49
0
Beluga52 :
Скажите пожалуйста чем вы это залили хочу тоже попробывать
2026-05-13 14:52:29
2
𝓔𝓰𝓪 :
5 ингредиентов 1: молоко 2: темное печенье 3: светлое печенье 4: сгущенка 5: карица/какао
2026-05-10 08:46:28
619
ded.edits :
я готовил это так сметана с сахаром мешаем добавляем в печенье в холодильник и готово
2026-05-28 09:37:27
1
[ Tecno ] :
это в холодильник потом?
2026-06-08 21:59:04
1
hwc :
4
2026-04-24 16:23:32
4
krshaaa :
не вкусно, пробовал
2026-05-01 09:32:13
1
Provokator :
это в микроволновку ставить чтобы так расстояло?
2026-04-30 09:55:44
0
zenhik7 :
стакан ряженка печенье посыпка стол и это 2 ?
2026-05-14 05:33:26
0
Дима :
это в холодильник ставить или в морозилку?
2026-04-30 10:18:12
1
To see more videos from user @levkovichka, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
🤍~#fyp
⚡🚀Bangla rap🥂⚡#rapsong #Hip_Hop #foryou #fyp #viral
#ياعباس #سابع_محرم #ابو_الفضل_العباس #قمر_بني_هاشم #محمد_باقر_الخاقاني
Han 🙂❤️🩹 #malang #fyp #foryou #foryoupage #urdupoetry
- بدأت تختنُق الأنفاس .. اقتربت ليلة العباس 🏴💔. #ابا_الفضل_العباس #ليلة_العباس #حزن #رثاء #تصميمي
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy