kseniya :
У вас так много лайков и положительных комментариев и приятных слов. А вы почти в каждом видео говорить , вот скажу так, а то хейтеры… не придавайте им так много значения. Какая разница что там думает 5, 10, даже если 100 хейтров. Зато скольким людям вы нравитесь, лучше сконцентрируйтесь на этом. Извините, если получилось как указание, просто грустно смотреть как вы им постоянно подыгрываете и не говорите то, что думаете и как видите, чтобы вам не прилетело осуждения. Но это невозможно , осуждают всех и всегда и лучше тогда быть собой и делать то, что нравится. Я обожаю ваш контент, и как вы бижутерию перебираете и рассказываете о ней, как показываете находки в море. Пожалуйста, не принимайте так близко к сердцу эту критику.
2026-04-23 22:55:02