Fendi :
Ждать бессмысленно, если человек с тобой не видит будущего, остаётся, принять этот опыт, хоть и горький, и идти дальше, жизнь итак коротка, чтоб растрачивать ее на ожидание, мне довелось такое испытать, тяжело, больно, и по сей день, я знаю это не пройдёт, но и сделать с этим ничего не могу.
Добра вам
2026-04-25 06:28:20