@lopemlmfrjb: Разочарование — это состояние сильного огорчения, которое возникает, когда ожидания или надежды не оправдываются. Человек чувствует внутреннюю пустоту, грусть и потерю веры в то, во что раньше верил или чего ждал. Разочарование может быть связано с людьми, событиями, мечтами или самим собой. Оно часто сопровождается сомнениями, усталостью и желанием дистанцироваться. Однако пережив его, человек нередко становится мудрее и осторожнее в будущем. #разочарование #шизофрения #шизопостинг #щитпост #щп
обречён.
Region: UA
Thursday 23 April 2026 21:33:16 GMT
Music
Download
Comments
deadcrysoul :
Всё от внешности зависит
2026-04-24 10:36:00
587
Xarakiri𝈒⃝⧵ :
Я девушка интроверт, не до не после просмотра этого видео никто не пришёл меня утешать, спасибо что хотя бы в вашей выдумке я кому то нужна
2026-04-24 00:13:24
328
рëна ^^ [🍫🧩] [🍥🐳] :
это в какой вселенной происходит, я тоже туда хочу
2026-04-24 12:43:23
36
:
совсем неправда
2026-04-23 22:19:01
64
Мася Сифозный :
Неправда
2026-04-24 06:28:17
39
..shytea.. :
хз я девушка у меня первое
2026-04-24 12:23:45
18
Flumara ⛎ :
2026-04-24 10:30:07
17
беар альфа ларп #1 :
я девушка-интроверт,и че то мне никто комплиментов не говорил
2026-04-25 13:44:35
20
недружик >_> :
Нельзя обесценивать чужие проблемы
2026-04-25 09:34:02
10
𝓖𝓻𝓪𝓬𝓲𝓮𝓵𝓪 :
Реакцию людей местами перепутали. Если парень именно застенчивый а не псих то к нему проявят больше интереса чем к девушке
2026-04-24 13:21:22
0
aqualety :
от внешки зависит в обе стороны
2026-04-24 11:15:43
56
kirin 𝘭𝘺𝘨𝘶𝘴 𝘪𝘳𝘭 :
2026-04-25 05:28:09
1
🇬🇷ᚼ𝖒𝖆𝖋𝖋 :
вообще нет
2026-04-25 13:05:27
2
m0ry_me :
люблю сказки
2026-04-25 09:05:35
3
вдыхатель копиума💀 :
Все правильно, у меня есть мой аниме-муж Блэйд, с уоторым я люблю гулять :3
2026-04-25 16:06:57
2
Фан ТНО всея Гипербореи :
я бы не сказал что все так гладко все зависит от внешних факторов а это не может быть описано так как на картинке
2026-04-24 14:44:51
5
Употребляю Пептиды :
База как и всегда
2026-04-25 14:09:39
2
Nefaraon :
От скина зависит
2026-04-27 21:36:02
1
Тру Буряк :
бля это если реально так то это птздец как печально
2026-04-24 11:13:45
1
Anymust :
нет
2026-04-24 18:54:19
1
blank :
открой комменты в тг или реакции хотя бы
2026-04-24 14:30:33
1
Pathetic :
было
2026-06-05 23:29:39
0
штурмовик с мияби :
В таком случае с парнями просто не разговаривают говорю на своем опыте
2026-06-06 15:23:08
0
Зендо🇦🇹⌐╦ᡁ᠊╾━ :
не
2026-04-24 15:40:24
0
To see more videos from user @lopemlmfrjb, please go to the Tikwm
homepage.