C123 :
Подруга узнала об измене мужа и подала на развод. Квартира общая.
Он,поняв , что она не будет мириться с его пассией на стороне и не простит измену, начал злиться и агрессировать от бессилия.
1. сначала не желал давать развод, но их все равно развели
2. Начал угрожать , что если узнает , что она хоть с кем -то встречается и порочит его фамилию,то ей несдобровать. Она сменила фамилию на девичью.
3. Начал говорить,что не съедет с их общей квартиры, ведь она совместно куплена. Либо пусть ему половину денег за квартиру дает , либо они живут вместе . Она достала заначку, начала копить с подработок , заняла у родных..., наскребла ! и едут они оформлять сделку по договору купли-продажи. И тут он говорит : МОЮ ДОЛЮ КВАРТИРЫ ОФОРМЛЯЙ НЕ НА СЕБЯ, А НА СЫНА! Я ЕМУ ЭТУ ПОЛОВИНУ ДАРЮ 🔥 Подруга моя обалдела от такой щедрости, спрашивает: " Даришь?" Он: "Да. Дарю . Оформляй на сына". Она ему: " Спасибо , не ожидала. Так мы сейчас к нотариусу дарственную едем оформлять ? "
Он ей : "Дура , что ли? Мы сейчас на сделку, ты мне деньги передашь и сына собственником сделаем .. потому что я ему эту долю дарю! ."
Такой вот даритель..... 😂
Она с ним рассчиталась на сделке. Автоматически стала собственником. Он бесится , когда понял, что вся квартира жене принадлежит , и сын не получил от него подарок. Много ещё от него натерпелась, пока за чудесного человека замуж не вышла. Живут душа в душу уже 7 лет в другом городе. Она после купила сыну хорошую квартиру. Подарила подарок от себя. Муж ее спился окончательно. Любовнице нравился чистенький, вылизанный женой мужичок , а с опустившихся несвежим подбухивающим с горя чебурашкой она не захотела встречаться.
2026-04-24 15:53:36