@fogostt: Жизнь в ЭССР #ссср #меллстрой #ирония #бурмалда #мем #ии

memodel☑️
memodel☑️
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 24 April 2026 10:06:27 GMT
57628
5585
92
1604

Music

Download

Comments

semechkoqrii
qrii :
и это всё на месяц💪
2026-04-24 16:17:18
1010
tufgab_v1
𝚝𝚞𝚏𝚐𝚊𝚋@ :
это ии, в ссср еды не было
2026-04-24 18:23:26
404
denis26062
потужно-слав4444 :
а черемша
2026-05-31 07:12:28
3
mitlera
Walter :
@°•-|-Nori-|-•°:⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣀⣤⣴⣶⣾⠟⠉⠻⣷⣶⣦⣤⣀⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⢀⣴⣾⣿⣿⣿⠟⠁⠄⠄⠄⣨⣿⣿⣿⣿⣷⣦⡀⠄⠄⠄ ⠄⠄⣴⣿⣿⣿⣿⠟⠁⠄⠄⠄⣠⣾⣿⣿⣿⠿⣿⣿⣿⣿⣦⠄⠄ ⠄⣼⣿⣿⣿⣏⠁⠄⠄⠄⠠⣾⣿⣿⡿⠏⠁⠄⠈⠹⢿⣿⣿⣧⠄ ⢸⣿⡿⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠈⠻⠋⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⢿⣿⡇ ⡿⠋⠄⠈⠻⣿⣿⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣴⣿⣦⡀⠄⠄⠄⠙⢿ ⣷⣄⠄⠄⠄⠈⠻⣿⠟⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠙⢿⣿⣿⣿⣦⡀⠄⣠⣾ ⢸⣿⣷⣄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣠⣦⡀⠄⠄⠄⠙⢿⣿⣿⣿⣾⣿⡏ ⠄⢻⣿⣿⣷⣆⡀⠄⠄⣠⣾⣿⣿⡿⠆⠄⠄⠄⢀⣹⣿⣿⣿⡟⠄ ⠄⠄⠻⣿⣿⣿⣿⣦⣾⣿⣿⡿⠋⠄⠄⠄⢀⣴⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄ ⠄⠄⠄⠈⠻⢿⣿⣿⣿⣿⡋⠄⠄⠄⢀⣴⣿⣿⣿⣿⠟⠁⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠛⠿⠿⢿⣦⣀⣴⣿⠿⠿⠛⠉⠄⠄⠄⠄⠄⠄
2026-04-24 16:40:52
6
realjostulenchik
Jos_tulenchik :
почему мало лайков
2026-04-24 10:10:16
142
ciganmex
Цыган :
Ии,в ссср ели только стекловату
2026-04-25 01:17:31
22
arturik777
артур :
так в СССР СССР не было, была одна большая черемша
2026-04-24 20:09:11
18
p1nkiple
Fluttershy :
MORGENSHTERN делал москвич!?
2026-04-24 16:29:56
6
chetvvee6uw
Уолтбургер :
имба
2026-04-24 11:22:44
3
user5715946361691
Леди Баг :
ИИ,в СССР были только шлакоблоки и стекловата
2026-05-21 11:37:33
1
skandal_142
пиздабол :
Так мелстроя не было в эссесер
2026-05-10 17:32:01
2
blitz_phantom8
Blitz_Phantom :
и это на год 😁
2026-05-22 17:13:33
2
ramzankodirovaniy
1487.67228 :
имба брат💪
2026-04-24 16:03:29
3
invis060
invisible_ :
имба сезон
2026-05-11 14:53:08
1
laym88.88
💢𝕃𝔸𝕐𝕄💢 :
в ссср депа не было
2026-04-24 17:05:22
7
el.primo7266
El Primo :
скопируй только не точь в точь
2026-04-24 16:10:07
4
user2683096244881
сигма отвëртка :
привет артур 😁😁🖐
2026-04-24 16:33:53
1
saundvawe62
Saundvawe 🤖💜 :
Так в СССР не было денег, все платили черемшой
2026-04-25 17:23:45
5
d4mskiy_ug0dn1k217
Podro Chill☑️ :
поллюция
2026-04-24 19:36:13
1
debbimonsterbrahbrah
йаро́4ка́🥰🥭☠️😎 :
куда столько яиц пииции
2026-04-24 16:06:45
1
bill13466775433
. :
ого
2026-04-24 15:29:10
1
77_.blk
77_ Kabanhcik :
В Советском Союзе делали это тихо, не спеша, не дыша, не шиша. Четыре карандаша, не пержа, не жужжа, не проша, черемша, не тужа, лёжа, дрожа, черемша. Вороша без ковша, со второго этажа, без гаража, без экипажа, без лишнего багажа, без массажа, без монтажа, без камуфляжа, черемша. Для антуража. Без знания падежа, без мятежа. В три ножа, два коржа, черемша. Без репортажа, без стажа. С лицом вождя, с душой моржа. С повадкой ежа, с запахом ржа. тихо, не спеша, без суеты, почти неслышно, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, принимая всё с мягкой верой в лучшее чуть мечтательно с тихим счастьем внутренне спокойно с ощущением уюта с нежной благодарностью медленно, смакуя жизнь с тёплой тишиной внутри делали это тихо, почти неслышно не спеша, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, принимая всё с мягкой верой в лучшее чуть мечтательно с тихим счастьем внутренне спокойно с ощущением уюта с нежной благодарностью медленно, смакуя жизнь с тёплой тишиной внутри делали это тихо, почти неслышно не спеша, с лёгкой улыбкой с тёплым сердцем медленно, но верно спокойно, без лишних слов с внутренним светом чуть задумчиво, но ясно с мягкой уверенностью бережно, как будто впервые с тихой радостью неспешно, наслаждаясь моментом с добрым ожиданием мягко, словно ветер светло, как утро вдумчиво, без суеты с теплом в глазах неторопливо, но глубоко с лёгкой надеждой тихо, но наполненно с уверенностью в хорошем спокойно, приним
2026-04-24 16:53:44
1
playernew275
Дима китаец :
что за сын?
2026-06-02 10:02:17
0
egggggggpashot_67
пашотик :
хорош спиздил видио🤪
2026-05-30 09:27:24
0
kaiser90791
рис :
новый сезон?
2026-04-24 19:05:11
0
To see more videos from user @fogostt, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About