@zemicom: Долгий запуск - стартер крутит а двигатель не запускается - АВТОСЕРВИСЫ РАЗВОДЯТ РУКАМИ И НА БАБКИ

ZENiCOM
ZENiCOM
Open In TikTok:
Region: US
Friday 24 April 2026 13:30:35 GMT
68503
2693
30
37

Music

Download

Comments

artidoom
Артемиус :
может тоже самое и на ВАЗ 2110 ? тоже первый запуск крутит секунд 5 а потом уже 1секунду
2026-04-24 14:51:07
4
maximnovikov019
Максим Новиков :
Так там бензин налево уходит сам же сказал что шланг подающий плохо сидит делать нужно нормально и проблем не будет и датчик уровня топлива никакой химией лучше не мыть.
2026-04-25 11:50:39
3
edik_slm
Эдуард :
я думал замена бака в сборе
2026-04-24 19:52:53
11
bearforce1983
STA :
Вы же сами показывали как фильтры отдельно менять делал по вашему видео все получилось, а оригинальный насос всброре дорого стоит
2026-04-25 05:07:43
0
stary_08
Андрей :
Была такая же проблема. В течении дня запускался норм, после длительной стоянки поямо как в этом случае. Перебирал насос в баке эффекта не дало. Проблема оказалась в тнвд. Заменил проблема исчезла)))
2026-04-24 16:05:37
0
user2422122680000
Aleksey68 :
подскажите, пожалуйста, Рено Сандеро, такая же проблема-дизельный двигатель турбина.
2026-04-24 22:23:02
0
user87664192
Обрезан :
На k9k та же самая проблема
2026-04-24 14:56:02
0
user52461326337072
я :
Вопрос к автору, что за приложение для сканера?
2026-05-02 17:20:04
0
zontex
zontex :
Какой диагностикой пользуетесь ?
2026-04-25 20:22:59
0
youngman1708
молодой человек :
а если тоже самое но только в минусовую температуру?
2026-04-24 16:09:15
0
slabodaa7
ТвояЛюбовь :
привет, спасибо за видео! каким приложением пользуешься для ошибок?
2026-04-24 20:47:26
0
sdredhr00
SDred :
воздушиться система ни чего страшного
2026-05-07 06:51:36
0
argus_barnes
argus_barnes :
так это касается только GDI моторов или вообще вся линейка рено на этой платформе?
2026-04-24 16:25:01
0
user2920612262735
лёха🤪🇧🇾 :
менял не один раз, с прямыми руками всё норм получается.
2026-05-15 18:56:24
0
montagnik83
Монтажник 83 :
417 пробег ,все норм запуск за пару секунд ,насос родной фильтр не менял 😏
2026-04-25 11:43:30
0
serhii.ukrainec
Serhii Ukrainec :
была у меня похожая проблема поменяли мне фильтр на сто.. и какая-то песчинка залетела в обратный клапан в бензонасос долбался я с этим пару месяцев пока всё-таки не нашёл что это...
2026-04-25 06:16:14
0
aleksandr.tt88
Aleksandr :
вы сами как то его отдельно меняли, было видео об этом, давно
2026-04-24 15:14:40
16
user6078039167333
Проходите Мимо :
кинуть обратный клапан религия не позволяет?
2026-04-27 15:09:14
1
holodnikshtefan
holodnikshtefan :
во!!! было на моей старушке... тогда бош небыло поставил Пиербурх )))) нраффица
2026-04-24 19:03:11
0
poseidon_7979
Taras :
реклама ещё и здесь, чё денег не хватает?
2026-05-28 12:26:29
0
adam_adamoff
AdamAdamoff :
а если не ликви молли?
2026-04-26 18:56:10
0
wester1972
wester1972 :
Цена вопроса; хамутик копечный.
2026-04-25 14:03:30
0
berzoi.ion
Berzoi Ion :
👍👍👍
2026-04-24 14:05:56
1
aleksandruan77
Александр :
👍👍👍
2026-04-24 17:26:15
0
To see more videos from user @zemicom, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About