@rvbtf09: 😢 #assassinsceed #History

R’
R’
Open In TikTok:
Region: SE
Friday 24 April 2026 14:43:57 GMT
143434
18444
233
4391

Music

Download

Comments

_141_alex_141_
_141_alex_141_ :
Давайте будем честны. Любые игры, что опираются на исторические сэтинг и персонажей, прививают любовь к истории лучше чем уроки истории
2026-04-29 01:24:18
1052
roxaep24
ROX :
игры как то связаны или нет?
2026-06-24 19:18:23
0
xcirik
Kyrilka :
я благодаря АС сдал тест по истории про 3 крестовый поход, эпоху ренессанса, 7летнюю войну и французскую революцию
2026-04-24 17:21:11
329
andrewsort
Andrewsort :
там на оборот треба вчити історію щоб розуміти що відбувається
2026-06-23 18:55:21
1
yertargyntt
Yertargyn :
Те кто играли и играют до сих пор сколько вам? Мне 23
2026-04-30 14:22:37
33
__mida___
Mida "VaD" :
Да направит нас отец понимания
2026-04-29 13:01:43
36
arararyr6ii
чел который верит в себя :
а после какой части проходить Liberation
2026-06-17 12:10:26
0
.2174991
Ada wong♥️ :
Ghost of tsushima
2026-04-30 13:59:12
1
tt_fastik18
TT FASTIK :
почему никому не нравится Ассасин "адисея "
2026-06-18 17:03:04
0
kirill__md
Kirill_md@ :
Я из-за Assassins Creed полюбил историю
2026-05-25 22:49:36
3
alukard141.9
B|N :
Прошел все части и хочу сказать это. Самая не забываемая игра буду помнить эту игру до старости
2026-04-28 02:39:24
47
rufoos40rus
Rufoos40rus :
После частей с Эцио бросил играть в Ас,лучше уже не будет
2026-05-26 17:57:41
3
your_dude02
glib3838 :
с какой части ассасинс крид лучше начать чтобы узнать что за игра такая, ну короче в первый раз поиграть и кайфануть?
2026-05-03 16:55:08
0
jukal
jukal :
Наша игра прекрасна брат
2026-05-21 18:47:23
3
yelite3
yelite3 :
Худшим решением как по мне стало добавлением уровней у врагов но у меня 200 часов и платина в истоках но это другое
2026-05-02 04:03:01
7
lakesons
Lackeson :
мои предки персы
2026-05-14 09:54:27
0
egor.99998
Egor 9999 :
я вот поэтому люблю историю
2026-05-11 01:26:48
1
ebashy_mef.2
Меfeдр0nя :
благодаря ассасину я начал обожать историю и начал углубляться в это
2026-05-01 16:37:28
8
egor.99998
Egor 9999 :
это ряльно я так практически учу историю
2026-04-26 02:02:11
16
alltair940
Altair :
а как же первая часть
2026-05-02 15:59:39
0
deniz.wesker
Deniz Wesker :
когда моя маман смотрела великолепный век я орала,что именно я спасла шехзаде Сулеймана и без меня он не был бы султаном 😅
2026-06-04 00:40:25
1
corb1k8
corb1k :
согл, оч давно про Леонардо да Винчи когда рассказывал на уроке, чет что было в игре добавлял.
2026-06-22 19:11:39
2
fan_of_anime_and_game
Жизнь в аниме и играх :
Жалко, что некоторые исторические события в ассасине имеют неточности по времени либо ситуации, а так ассассин стал моей отдушина, я экзамен по истории сдал на 10(беларусь)
2026-06-11 08:10:32
1
happyhelicopter0
HaPPyHeLiCopTeR :
Школа базис предоставляет, остальное мы познаём отовсюду, в том числе и из игр. Я так по английскому вплоть до выпуска меньше пятёрки в году не получал, никогда вообще при этом не уча его намеренно 😅
2026-05-31 22:57:29
1
tikhon22867
tikhon22867 :
Брат ты великолепен
2026-05-02 16:19:30
1
To see more videos from user @rvbtf09, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About