боюсь что питбайк быстрее поедет чем такой квадроцикл
2026-04-24 19:37:02
837
破如果 :
питбайки мы же братья?
2026-06-05 03:52:40
35
VORTEX :
что есть у нас и нету у автора
2026-05-10 08:43:00
64
ilnarmoto :
уж лучше пешком...
2026-04-28 12:21:59
29
mango🥭 :
Питбайкеры и типы на квадриках дружат но есть вот такие индивиды среди них
2026-06-07 10:22:54
10
bkmz :
2 куба ?
2026-04-26 15:37:05
5
kirxwg🫀 :
давайте уже признаем,вся мототехника прекрасна
2026-04-25 11:19:36
41
propavshiy k2 :
Это бетономешалка даже 60 не поедет
2026-04-26 19:29:13
53
МИНИ РАПУНЦЕЛЬ🍌 :
Ребята давайте жить дружно
2026-05-11 06:21:07
5
ФАРШ НА КОЛЁСАХ🛞 :
Не забываем про то что мотоциклисты это одно большое братство
2026-04-28 12:30:21
30
человеку-пауку не :
Мы же мотобратья
2026-06-09 09:07:51
11
risha :
давайте уже признаем,что у каждого свой вкус?
2026-05-04 16:02:56
10
★⁂⁙𝕒𝕣𝕚⁙⁂★ :
Пантоватся не стоит питы они конечно не такие устойчивые но они намного быстрее чем квадоик(не хейт)
2026-04-26 14:17:26
10
Semyon :
питбайки и квадрики для разных предназначений квадр лучше для грязи проходимости сельских п
робот перевозок всяких а пит для лесов поеду там где не пролезет квадрик у каждого свои минусы и плюсы и еще все зависит от модели
2026-05-29 10:31:05
6
veselOi! :
то и то отлично.хорошего всем мотосезона
2026-05-26 09:06:24
5
Bike beast :
я пешком быстрее хожу чем эта хрень
2026-05-29 05:23:16
5
. :
челы на квадриках осуждающие я смеюсь с вас
2026-05-02 15:06:01
7
𝓣𝓮𝓶𝓷𝔂𝔂 𝓪𝓷𝓰𝓮𝓵 :
норм?
папа купил
2026-04-26 13:18:18
37
r :
там 4 л.с. я видела на авито и стоит 40.000 рублей
2026-04-27 10:57:38
9
☃️Vadim/Marshmallow☃️ :
два разных транспорта, питбайк скорость, квадрик проходимость и устойчивость
2026-05-24 07:10:22
5
Kazik_TD :
единственное напоминание о даче
2026-04-25 14:17:48
16
shadowdemon🪖 :
110 кубов ярости 😅
2026-04-30 18:23:08
12
р_и_б_а_л_к_а_ :
оценку
2026-05-08 18:57:23
8
тот самый на iride🥷 :
оценку плиз
2026-04-26 18:08:05
6
To see more videos from user @gogidze_zub, please go to the Tikwm
homepage.