мой дядя с ним фоткался в Геленджике, и Арарат как то не задавал вопрос о своем ФИО:)) на интервью одно говорит, в жизни по другому
2026-04-24 20:49:13
392
_lena_kirs :
Что люди делают потом с этими фото? Накой надо с ним фотографироваться?
2026-06-03 07:38:18
58
Budass :
Рубрика: Никто не спрашивал но я отвечу 🤣🤣
2026-05-26 03:37:49
79
Martovskiy :
2026-06-06 14:45:16
16
denis_sx :
Контент превращается в «обсер» всего 🙂
2026-06-21 13:12:16
2
shalun228666 :
Мне нравится как Марк богатырев относится к тому что он грубо говоря актер одной роли, сам рофлит и смеется над этим
2026-04-26 07:49:47
38
King_streets :
Арарат Кещан , уважаемый человек его можно понять человек пол жизни на сьемках провел он человек он тоже устает от подобного давления ,друзья будьте добрее
2026-04-25 08:18:52
42
003_ru :
эта музыка из универа разъёбывает🤣
2026-04-24 18:57:24
116
Зxxx :
😂😂😂 он со стороны видел что наговорил интересно?
2026-04-24 19:37:20
39
nataevsina :
Блин, радоваться нужно , что кому-то вообще нужна фотка с ним. Я вообще не знаю, кто он (понятно из контекста, что из универа, но я никогда не смотрела). Никогда бы не узнала.
2026-04-25 12:19:23
80
Мохито :
2026-04-27 07:56:00
7
Janybek :
Ну работай тогда вахтером, ты актер и люди видят в тебе только персонажей которых ты играешь, и то что они к тебе подходят это комплимент тебе, значит хорошо сыграл роль
2026-05-23 17:48:03
11
rostelecom :
кто такой Арарат Кещян, я знаю только Артура Макайляна
2026-04-25 19:40:06
35
fr33d0mluv :
аххахах, майонез вынес
2026-04-27 19:18:27
10
Ksenia Lerno :
Так а кто он? Ни фантик,ни Артур,а кто?
2026-05-02 09:57:22
9
Kolbaster :
Я не фантик
2026-04-26 09:58:38
7
goga :
нее ну тут Майкл прав
2026-04-24 20:17:21
7
user52914014499 :
2026-06-13 11:02:58
4
cubby_Karu :
какой-то крик души
2026-06-11 20:12:24
2
ncvipm :
2 сырных и 1 фри
2026-06-13 13:33:36
3
tmgch :
откуда видео?
2026-05-29 09:29:56
0
To see more videos from user @ryndych, please go to the Tikwm
homepage.