раньше у меня не было компа и я сидел в тт ну часов 6-7
2026-04-25 06:38:33
1273
Yong <3 :
да
2026-04-27 13:49:12
5
Kiske 🍷 :
скажите ему про эмулятор
2026-06-04 21:58:25
0
max verstappen орiх :
развиваемся, гуляем
2026-05-05 15:52:19
5
𝒔𝒂𝒍𝒂𝒎 :
у меня есть ПК, в день в тт 10-12 часов
2026-04-25 06:56:33
34
soap/ :
у меня есть комп:
2026-06-08 20:34:37
7
aulffy :
как понять что чел 24/7 за компом сидит
2026-05-04 11:35:47
11
gyj :
чел не слышал наверное, что существует жизнь, кроме компа
2026-05-04 08:41:13
57
bss :
сижу в тиктоке по 20 часиков этим летом попытаюсь сделать бомж пк чтобы поиграть в хафлайв и 2 версию у меня нету бп и HDD если бы были то тогда сделал бы пк
2026-06-09 10:52:52
0
zmeitt :
катаюсь на питбайке
2026-06-15 17:40:48
0
rmk.feofilov :
работаем, гуляем, того же советую тебе
2026-05-02 00:36:44
5
холик на пайпе :
я планирую брать vr потому что пк достал я просто не знаю в что играть я прошел все что тянет поиграл все что играется я хз че делать у меня щас досуг это зайти в рб в какой то плейс выйти в стиме полистать чето и зайти в ютуб и все
2026-06-07 15:26:46
0
mr_goose🪿 :
Саморазвиваемся, еще кстати моемся
2026-05-04 07:36:51
20
quwixxzz :
А люди с компом такие: посижу в кс 15 часов…
2026-05-04 20:19:35
20
melotype · Подписки :
мы на улицу выходим и гуляем, думаем о будущем
2026-04-25 20:33:02
85
基佬威磷❤️🔥 :
Учусь, смотрю тт, играю в клешку
2026-06-10 22:37:00
0
куль :
Я сегодня новый пк заказываю
2026-06-15 06:09:47
0
L1cky👅 :
Хз, есть пк, но не во что поиграть
2026-05-20 11:44:36
0
𝐿𝒾𝒷𝑒𝓇𝓉𝓎 :
ну...... 15
2026-05-28 21:24:28
1
kononla :
ищю друзей играть в кс2
2026-05-29 23:46:00
1
Zert :
плойка, кто то на питбайках катает, на телеке фильмы,сериалы смотреть,гулять и много еще чего
2026-06-10 13:39:15
2
Александр вотч демо :
бравлик, гуляю, тт, бравлик, сплю
2026-06-12 04:30:05
2
To see more videos from user @bromchikk, please go to the Tikwm
homepage.