@dr_ognerubov: Старение не остановить, но ты можешь перестать забивать сосуды Врачи редко объясняют, что значат ваши цифры давления. Я объясню. Бесплатный вебинар в ближайшую среду по ссылке https://clc.li/neftP Бляшка в сосуде — это не просто «холестерин на стенке». Это воспалённый, нестабильный очаг, который в любой момент может разорваться и закупорить артерию. Именно поэтому 80% инфарктов случаются без предупреждения у людей, которые «чувствовали себя нормально». Как остановить этот процесс — на вебинаре. Ссылка в описании канала.
а почему кардиограмма не показывай за 3 дня до инфаркта?
2026-06-16 17:57:01
0
Алекс Корал :
так какие предупреждения? в описании ничего нет! Какие симптомы заранее поступают???
2026-04-28 14:05:17
0
@Tatiana :
А если закрыты на 70 %, то что будет
2026-04-29 09:46:59
0
Зейнегуловна :
У меня был И инсульт И инфаркт 🤨🤨🤨 Недавно перенесла открытую операцию на сердце АКШ аорто-коронарное шунтирование сердца,было сужение аорты сердца в двух местах 90%. Слава Аллаху успели сделать операцию🙏❤️
2026-04-25 01:26:40
9
сергей :
операция шунтирование и в тот же день периоперационный инфаркт ,на следующий день тампонада сердца ,повторная операция ,в рнпц Кардиология Минск называют меня случайно выживший,живу шестой год ,спасибо докторам
2026-04-25 12:25:10
7
Кулиева Инна :
у меня было перед инфарктам отдышка без причины даже когда просто сидела нечего не делала появлялась периодически отдышка.в итоге проснулась утром от ужасной боли в спине и руках тошнота и рвота была полтора дня я думала спина болит из за хондроза а рвота что отравилась я от этих болей не ходить не лежать нормально не могла и не спала вообще не могла уснуть с такими болями я так дома просидела 5 дней а когда от отсутствия сна начались галлюцинации я вызвала скорую объяснила все им мне сделали ЭКГ и экстренно тут же отвезли меня в операционную оказалось что у меня острый обширный инфаркт миокарда с заполнением двух ветвей установили 2 стента
2026-06-20 13:35:35
0
Наталья :
Когда обращаешься к врачам .они говорят вы у же не молоды чего хотите и наплевательски относитесь. то толона нет то врача нет то мы заняты.и всё 😔
2026-04-28 18:13:15
1
user5872467958690 :
У меня была сильная изжога.4 месяца... Я не предлагала значения
2026-04-25 06:57:46
1
Falk3.3 :
Про изжогу это правда,у моего шефа 2 дня была сильная изжога,а вечером случился инфаркт.
2026-04-25 20:04:10
2
миса :
какие таблетки пить для разжижении крови
2026-04-25 16:33:22
1
¥S¥ :
Температура два месяца 37,4..грудная давящая, тяжёлое дыхание. Головная сильная периодами боль
2026-04-25 08:02:38
0
миса :
что делать чтобы-второй раз не повторился инсульт
2026-04-25 16:33:59
1
tstsrjn :
я тоже ехал ехал и инсульт прям по щелчку . успел остановить машину
2026-05-07 18:58:44
0
Тамара Харченко :
у меня изжога была,перед ней было воспаление седалищного нерва,через полгода инфаркт и война,спасибо Германии,сделали Акш
2026-04-25 21:07:28
0
Володимир Попко :
😁😁😁
2026-04-28 19:51:10
0
Анна Капралова(Джуманиязова) :
🥰🥰🥰
2026-04-27 05:19:07
0
Tamila :
❤️❤️❤️
2026-05-15 12:12:21
0
aliena :
🥰🥰🥰
2026-06-17 20:39:27
0
To see more videos from user @dr_ognerubov, please go to the Tikwm
homepage.