@tatiana89053:

Tatiana🇺🇦
Tatiana🇺🇦
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 25 April 2026 05:33:04 GMT
103330
5659
172
1599

Music

Download

Comments

user292011205696884
user29201120569688Нинель :
Тишина-хороший собеседник. Верный друг и лучший исповедник, который никогда ещё не подводил. 🥰🥰🥰🥰🥰
2026-04-25 08:21:37
29
siddiq6488
Siddiqə :
Как правильно подобрана песня Голос исполнение Завораживают 💘💘💘 Если б можно было скачать
2026-05-07 15:33:33
4
user26387919719610
Елена Макарова :
Абсолютно верно👍😊👏
2026-05-23 16:29:05
1
ladyn0334
LadyN :
MY GOD, PLEADE LET ME HEAR THE SILENCE IN MY HEART 🙏
2026-05-30 21:01:16
1
dodoqueen2026
Додо :
супер моя любимая песня 🥰🥰🥰
2026-05-24 06:44:48
2
user8887122992829
Татьяна :
Боже, я живу в многострадальной Горловке,а как нам хочется тишины 😭
2026-05-09 12:08:08
3
user2560363887120
Светлана :
все рассуждают об тишине ,но не учитывают ,что хооошо б там побывать ,отдохнуть и не остаться на всегда ,не обеспечиться самостоятельно в тех условиях средствами к существованию....За все в этой жизни нужно заплатить за шум и тишину ,за блага и даже за чувства....Все дается не просто так и не приходит из неоткуда
2026-05-04 08:09:47
7
user5370978439458
Айша :
Иногда так хочется спрятаться от всех. Уехать далеко далеко, где никого нет, тихо и спокойно. Туда, где никто не будет мимо тебя ходить, о чём то с тобой разговаривать и ничего не будет от тебя хотеть......
2026-04-26 06:07:18
17
user5226539605581
TK :
А я с детства люблю тишину и покой 🔥🔥🔥
2026-05-07 22:29:53
2
iana34535
IANA :
Какие все посты у вас прям всё правильно прям в самое сердце ❤️❤️
2026-05-16 12:21:41
1
wheeler_dealers.batumi
Mur Man :
Жизнь становится лучше, когда ты понимаешь, что у тебя есть человек, который дарит тебе своё время... Несмотря на работу, усталость и расстояние...
2026-04-25 13:10:35
11
user72002278812637
user72002278812637 :
Вот бы попасть в это место на денек……🙏🏻💖
2026-05-12 04:14:14
1
princessa.nuri1
Princessa Nuri :
В самой глубокой тишине рождается истина🙏❤️
2026-04-25 22:26:15
6
udfiypfyiriy4u
udfiypfyiriy4u :
А мне хочется тишины,тишины на двоих.Одна музыка,одна дорога.И счастье на двоих.А то я так устала одной кутаться в холодном одеяле.
2026-05-01 19:03:05
5
dodoqueen2026
Додо :
жаль что ты здесь не живёшь я бы общалась с тобой вживую девочка ты очень хороший человек и песни подобранный очень красивые у тебя добрая душа я чувствую на расстояний что ты хороший челове Инга дай бог тебе здоровье и счастье в личной жизни и долгих лет жизни тебе и твоим родным
2026-05-24 06:48:21
1
innasheinna
Инна :
та песня громкая...какая така тишина...блогадаря современости..нет тишины..
2026-05-13 18:01:28
1
user4731973218694
Emma :
Слушаю музыку и отдыхаю. Так легко и спокойно. И мирно... Ещё пару минут, и ещё чуть-чуть и можно дальше жить. Спасибо большое за это видео, день начинается замечательно .🥰🥰🥰
2026-05-06 08:02:10
5
nargiz7781
Наргиз :
хочу уединения с природой
2026-04-26 19:48:20
3
janat_torehan
Janat_torehan :
восторг от его голоса 🔥🔥🔥
2026-04-30 09:47:05
3
victoriadragomir5
Vic :
слова и музыка просто огонь 👍 спокойствие и тишина
2026-05-07 06:41:59
2
To see more videos from user @tatiana89053, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About