@qrewwr: Невзаимная (безответная) любовь — это чувство, при котором один человек испытывает романтические чувства к другому, но тот не отвечает взаимностью или даже отвергает их. Человек испытывает глубокую привязанность, восхищение, эмоциональную зависимость, но объект любви не проявляет аналогичных чувств.#dieschulederkleinenvampire #schoolforvampires #школавампиров #готика
Готика никогда не была плохой :( ничем не хуже солнышка
2026-04-27 16:54:56
2357
Dart :
Готика - вампирская версия Солнышка.Я помню,была одна серия,где Оскар случайно обратил Солнышко в вампира и она резко изменилась в плане характера и поведения,так сказать "охладела".И собственно Оскар не смог принять ее себе подобной...Ну и если память не подводит, она снова стала человеком.В итоге,Оскар выбирает "пикси девочку" из совершенно другого мира и по сути избегает своей реальности,поэтому и не замечает Готику в романтичном плане,а она же просто не может понять того,что сам Оскар - феномен.Он вампир,но у него ярко проявляются человеческие чувства и качества
2026-05-04 11:23:51
496
OkTomato! :
Мне если чесно готика больше нравилась чем солнышко
2026-04-26 16:41:51
1299
mira :
Любимая Готика
2026-04-26 12:38:56
496
idgaf :
моя готика :(
2026-04-26 16:27:08
120
Твоя совесть :
что она в нем нашла,унижается весь сериал
2026-05-05 14:54:01
62
🧛🏻♀️ :
2026-04-25 17:32:56
18
gothica :
Всегда любил Готику
2026-04-28 10:19:29
14
тихонечко :
Моя милая Готика
2026-04-26 15:39:00
101
DiShir.08 :
Всегда раздражал этот намёк на симпатию Готики к Оскару. У них де факто очень хорошая динамика дружбы, мне прям нравится. Но вот эти намёки всё руинят (сдался такой красотке этот мини-ёжик)
2026-06-12 21:34:50
8
🕯️| ᴅᴀɴ :
это прекрасно
2026-04-25 13:13:06
1121
Once_A_Demon :
Какие воспоминания вы открыли, я уже совсем забыл про этот мультфильм
2026-04-27 18:24:15
16
akitsuuke kanetojuusei G :
мой типаж строился на нем
2026-04-27 19:10:33
21
Жиров Артем Андреевич 9А класс :
видос попался прямо после того, как я досмотрел школу вампиров и зашел в тт
2026-04-27 22:51:15
17
𝘵𝘢𝘢𝘯𝘬𝘣×°•★ :
готику и оскара я вижу как самыми лучшими друзьями 😔💔
2026-04-27 14:34:16
17
куканчик :
как я люблю голос оскара
2026-04-27 04:27:13
53
еся :
я помню как это форсилось в 2021
2026-04-26 18:39:30
35
ᨳgurokava✝ :
я так восторгаюсь любовью Оскара к солнышко
2026-04-27 15:40:10
69
rIrukaq :
2026-04-26 15:22:22
12
Микачка🩸🪓 :
Это самое лучшее видео
2026-04-26 17:35:38
8
kussS0o✦ :
а почему он так сделал? можете объяснить
2026-04-26 12:14:19
51
historias_dibujadas :
la canción cuál es?
2026-06-07 01:13:24
0
PONTIFIK_666 :
что за мультик ?
2026-06-21 09:22:00
2
⋆. 𐙚 ˚ 시주카 🌈 :
как мультик называется
2026-06-23 07:57:17
1
курилка :
а как называется?
2026-05-10 16:52:14
2
To see more videos from user @qrewwr, please go to the Tikwm
homepage.