@neevist.cc: Так и будет. #got #jonsnow #gameofthrones

Neevist
Neevist
Open In TikTok:
Region: KZ
Saturday 25 April 2026 08:38:53 GMT
155709
18137
126
1756

Music

Download

Comments

mrs.sadness.spb
Mr.Sadness :
Единственная теория в которую я хочу верить- он написал и не хочет Хейта. И когда крякнет, окажешься, что 2 книги уже есть
2026-04-25 20:11:17
4391
sarhan0077
sarhan :
Если логически думать,то джон и не должен был возрождаться
2026-04-25 21:06:35
1197
gospozha_nik1o
gospozha_nikto :
Мне бы самой не откинуться, пока выйдет книга
2026-04-25 23:10:44
475
batbale1
🦇 :
Сериал без Джона
2026-04-26 16:16:34
84
jdbujwug
Смешно….. :
Джордж Мартин сам признался что после финала Игры престолов и огромной критики на счет сериала особенно конца, он забоялся публиковать продолжение книги так как сам конец будет очень сильно отличаться от финала сериала. Многие любимые герой сериала могут получить плохой конец в самой книге. Но возможно после его смерти его дело продолжат его помощники и закончить все таки основную сагу.
2026-04-25 21:26:03
793
mas2rbatorr
elizazzzdra :
вот станис уже на подходе
2026-06-17 12:46:40
35
sachapwypl7
Scaazgard :
мне кажется это не его книги и он просто из украл, либо друг попросил его опубликовать его же книги после смерти и Джордж присвоил всю славу себе
2026-04-26 18:44:13
0
mmak_4ever
Mmak_4ever :
что такое ветра зимы?
2026-04-26 16:50:41
1
user4190624634726
vlados :
Не доведи Бог...
2026-04-25 19:11:48
62
linnea_faust
linnea_faust :
жду ветра зимы с 2018:/ (это была первая дата выхода)
2026-06-03 19:23:15
5
leniconxx
Kurt2279 :
Он пишет иногда по его словам 30 страниц в год, как будто эту шляпу он никогда не допишет
2026-04-25 22:33:14
61
mariaqrrr
mariaqrr 🐈‍⬛ :
НЕЕЕЕЕТ
2026-06-05 20:23:20
0
user7602616707911
Тони Айомми :
А он разве в призрака не переместился?
2026-06-05 17:37:11
2
ablolkowa
kowalskaya :
индивидуальный опыт
2026-06-20 07:01:32
0
imperor_strann1k
Император Странник :
ну по сути своей Джон оживет, он по факту Варг и в замке есть красная женщина. так что наследник престола будет жить
2026-05-08 09:23:40
8
smadesoptez
!+💅୨୧‧. :
(Это лежит фанат ип)
2026-04-28 12:34:55
12
sunoo4prez
ꫀׁׅܻꪀׁׅꪀׁׅɑׁׅ֮ 🪷 :
так не каркай пожалуйста
2026-04-25 21:49:34
24
hazbin_14
Царь :
2026-05-03 15:27:16
0
4mm66
MBJ :
Брендон всё допишит
2026-05-05 19:06:36
0
thr0ns
ᛯElmir𒉭 :
Мб все же концовка сериала совпадает с концовкой книг и он боится выпускать, допустим он прямо говорил что собирается сделать Брана королем
2026-05-14 19:53:42
1
v_justv
ak1ramado :
Притащат Мартину Красную жрицу и пусть встает, пишет дальше )
2026-04-25 20:21:11
49
molti.santi.2005
Moltisanti :
уже как 15 лет там лежит
2026-04-26 02:24:33
25
ice_peak_08
The Bronze Fury :
Даже если он допишет их, то "Грёзы о Весне" мы вряд-ли увидим.
2026-04-25 16:25:52
69
psychoddead
ахах) :
теория о том, что на смерти джона был финал всё правдивей
2026-04-25 20:11:06
21
To see more videos from user @neevist.cc, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About