Единственная теория в которую я хочу верить- он написал и не хочет Хейта. И когда крякнет, окажешься, что 2 книги уже есть
2026-04-25 20:11:17
4391
sarhan :
Если логически думать,то джон и не должен был возрождаться
2026-04-25 21:06:35
1197
gospozha_nikto :
Мне бы самой не откинуться, пока выйдет книга
2026-04-25 23:10:44
475
🦇 :
Сериал без Джона
2026-04-26 16:16:34
84
Смешно….. :
Джордж Мартин сам признался что после финала Игры престолов и огромной критики на счет сериала особенно конца, он забоялся публиковать продолжение книги так как сам конец будет очень сильно отличаться от финала сериала. Многие любимые герой сериала могут получить плохой конец в самой книге. Но возможно после его смерти его дело продолжат его помощники и закончить все таки основную сагу.
2026-04-25 21:26:03
793
elizazzzdra :
вот станис уже на подходе
2026-06-17 12:46:40
35
Scaazgard :
мне кажется это не его книги и он просто из украл, либо друг попросил его опубликовать его же книги после смерти и Джордж присвоил всю славу себе
2026-04-26 18:44:13
0
Mmak_4ever :
что такое ветра зимы?
2026-04-26 16:50:41
1
vlados :
Не доведи Бог...
2026-04-25 19:11:48
62
linnea_faust :
жду ветра зимы с 2018:/ (это была первая дата выхода)
2026-06-03 19:23:15
5
Kurt2279 :
Он пишет иногда по его словам 30 страниц в год, как будто эту шляпу он никогда не допишет
2026-04-25 22:33:14
61
mariaqrr 🐈⬛ :
НЕЕЕЕЕТ
2026-06-05 20:23:20
0
Тони Айомми :
А он разве в призрака не переместился?
2026-06-05 17:37:11
2
kowalskaya :
индивидуальный опыт
2026-06-20 07:01:32
0
Император Странник :
ну по сути своей Джон оживет, он по факту Варг и в замке есть красная женщина. так что наследник престола будет жить
2026-05-08 09:23:40
8
!+💅୨୧‧. :
(Это лежит фанат ип)
2026-04-28 12:34:55
12
ꫀׁׅܻꪀׁׅꪀׁׅɑׁׅ֮ 🪷 :
так не каркай пожалуйста
2026-04-25 21:49:34
24
Царь :
2026-05-03 15:27:16
0
MBJ :
Брендон всё допишит
2026-05-05 19:06:36
0
ᛯElmir𒉭 :
Мб все же концовка сериала совпадает с концовкой книг и он боится выпускать, допустим он прямо говорил что собирается сделать Брана королем
2026-05-14 19:53:42
1
ak1ramado :
Притащат Мартину Красную жрицу и пусть встает, пишет дальше )
2026-04-25 20:21:11
49
Moltisanti :
уже как 15 лет там лежит
2026-04-26 02:24:33
25
The Bronze Fury :
Даже если он допишет их, то "Грёзы о Весне" мы вряд-ли увидим.
2026-04-25 16:25:52
69
ахах) :
теория о том, что на смерти джона был финал всё правдивей
2026-04-25 20:11:06
21
To see more videos from user @neevist.cc, please go to the Tikwm
homepage.