w202 с180👍,если бы еще не гнил как жигуль ,цены б ему не было...
2026-04-26 07:25:08
6
Berbenicky Ed :
Мотор 727, это худший мотор который придумали инженера Мерседеса
2026-05-09 15:07:56
5
Bogdan :
Спойлер, w211 на моторе 272 особенно 3,5 лучше не брать. Другие объемы по меньше может живут лучше, но 272 3,5 такой себе там. М113 может по надежнее будет, но лучше брать дизеля, 2,7 или 3,2
2026-04-26 21:53:03
5
Gagauz84 :
123,126,124,140 и всё...
2026-05-14 18:16:18
5
Алексей Поляков :
210 -700000 пробег
2026-05-09 14:11:15
5
Hopar H.Z. :
где w124 и w140.
w211 и w204 самые безресурсные и слабые.
2026-04-27 19:06:14
5
ANDREI 94 :
ml w164
2026-05-07 18:40:45
4
Ostrovskyi Oleksandr :
у меня w211 e280 3.0 om642. я один владелец 600к покупал на 20 лет сейчас 38 масложора нет но поменял уже 2 раза тормозные диски и крестовину на кардане....
2026-05-03 16:32:41
4
𝐋𝐢𝐬𝐦𝐨 :
у 204, с мотором 1.6, постоянные проблемы с цепью и ремнем,
2026-04-26 12:33:53
4
To see more videos from user @userqncrq8o2md, please go to the Tikwm
homepage.