Вот где 70ые, какая прелесть, мне 65 но помню как вчера 😏 спосибо
2026-04-25 16:15:56
26
Валентина Бибик :
Боже,яка гарна пісня❤️❤️❤️Ностальгія страшенна🌹🌹🌹
2026-04-25 18:40:58
15
Александр Антонович :
2026-04-28 23:43:10
1
kai_58 :
песня нашей молодости .под эту песню мы танцевали без памяти .спасибо за песню исоздали приятные воспоминания.🥰🥰🥰🥰🥰👍👍👍👍
2026-04-28 06:22:38
5
Богдан :
2026-05-09 11:29:21
2
user6029135821066 :
Рибчинський і Ханок молодці
2026-04-25 17:43:05
9
user2265873336669юрік :
2026-04-25 18:55:50
6
Коля Стоноженко :
А у мене в дворі над станом росли верби і було мені у далекому 73 . 13 років дякую Тамарочка,що нагадуєш нашу юність.
2026-04-25 13:15:35
5
Юрій Руснак :
ПРОСТО.БОМБА.МОЛОДЦІ.🥰👏👍
2026-04-25 14:18:27
6
Вислогузова. Людмила. :
Песня нашей молодости. Какой потрясающий и бодрящий клип. С участием окардиона. А какая девушка царица. Одна на миллион. Она дарит тебе своё сердце. Супер. Супер. Супер.
2026-04-25 16:50:43
12
Валентинівна :
Би-с здорова💯💯💯
💯💯💯і щаслива
була!💖💖💖
💙💛💙💛💙💛💙
2026-04-25 18:32:06
5
Владимир :
вечная молодость при звуке этой мелодии вспоминаю самые лучшие дни 1973 год
2026-04-26 06:51:25
6
kamal :
70ые годы всех танц площадках играли эту музыку👍👍👍
2026-04-26 06:01:40
8
zaikapavli77Паша :
2026-04-27 18:41:08
2
user1169353470682 :
Песня на века 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-04-25 18:11:19
7
Юрий Василенок :
Моя молодость супер класс 🥰🥰🥰
2026-04-25 13:00:06
5
zaikapavli77Паша :
2026-04-27 18:40:40
2
ivan_ivan1234569 :
Гарна пісня бажаю 🥰🥰🥰
2026-04-28 05:27:00
2
Своя :
Никогда не надоедает.Любимая песня!
2026-04-26 08:47:03
4
sergijmelnik206 :
Дякую🥰
2026-04-26 08:57:00
3
яшка Петрович :
спасибо большое за эту песню 🥰🥰🥰🥰🔥🔥🔥🔥
2026-04-25 17:36:50
4
Олександр :
В 1973 15р
2026-04-25 18:18:58
4
Galina :
Моя молодость,супер, спасибо🥰🥰🥰
2026-04-26 07:21:39
3
To see more videos from user @com.toma, please go to the Tikwm
homepage.